Вагинальные шарики. тренировка мышц влагалища

Вагинальные шарики. Тренировка мышц влагалища
Мышцы влагалища играют большую роль в жизни женщины, не только украшая интимную жизнь, но и облегчая процесс родов. Поэтому тренировать мышцы влагалища можно порекомендовать каждой женщине. Помогут в этом вагинальные шарики.

Вагинальные шарики известны еще с древних времен. На Востоке девочек и девушек готовили при помощи них к интимной жизни. Ощущения во время полового контакта становятся более яркими как для мужчины, так и для женщины. Многие женщины, считающие себя фригидными, смогли испытать оргазм после тренировок с вагинальными шариками.

В Китае шарики делали из нефрита, но сейчас они по большей части изготавливаются из специального пластика. Они выпускаются в разных размерах. На начальном этапе тренировок или для восстановления мышц после родов нужно покупать шарики большого диаметра, а по мере развития мышц переходить на меньший.

Перед тренировками с шариками потренируйтесь сжимать и расслаблять интимные мышцы без них. Напрягите их так, как если бы хотели прервать мочеиспускание, после чего расслабьте. Следите за тем, чтобы мышцы ягодиц и живота были расслаблены.

Теперь продолжайте тренировку с шариком. Перед применением шарики рекомендуется мыть с теплой водой с мылом и обрабатывать каким-либо антисептиком, который кроме обеззараживающего действия сыграет роль смазки. Осторожно введите шарик во влагалище, следя за тем, чтобы нить оставалась снаружи. Никогда не вводите шарик вместе с нитью, иначе вы можете не достать его самостоятельно.

Почувствуйте шарик внутри себя. Если не получается – слегка потяните за нить. Почувствовав его, как можно сильнее сожмите шарик мышцами и расслабьтесь. Затем повторите снова.

Когда немного освоитесь, разнообразьте упражнение – сначала помещайте шарик как можно глубже, чтобы накачать мышцы у самой шейки матки, а потом подтяните его к входу к влагалищу и продолжайте качать там. Через некоторое время вы сможете перемещать шарик по влагалищу силой интимных мышц.

Подкачав мышцы влагалища, попробуйте делать и такое упражнение – с силой потяните шарик за нить, удерживая его при этом мышцами. Когда вы поймете, что мышцы с легкостью справляются со всеми этими упражнениями, переходите на меньший размер шарика.

Упражнения с вагинальными шариками весьма приятны и приносят большую пользу женскому здоровью. Делайте их с удовольствием, и скоро вы ощутите перемены в своей жизни.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » » Вагинальные шарики. тренировка мышц влагалища