Гимнастика вагинальных мышц

Вагинальные мышцы чрезвычайно важны в сексуальной жизни обоих партнеров. Поэтому и развивать их - не просто прихоть, а насущная необходимость для тех, кто хочет вести нормальную половую жизнь. Конечно, лучшая гимнастика вагинальных мышц - это непосредственно секс. Но не только.

Секс является только одним из вспомогательных методов их развития. Так мышцы развиваются естественным образом, а губчатые, слизистые и мышечные составляющие приобретают определенный размер и силу. Но не просто занятие сексом является тренировкой, необходимое условие - получение оргазма. Именно это сокращение мышц помогает держать их в отличном состоянии и даже улучшает их. Всё, что от вас потребуется - максимальное раскрепощение. Постоянно познавайте себя, и вы почувствуете, как появляются самые приятные и неожиданные результаты в вашей половой жизни.

С чего начинат

Женщины, которые были лишены возможности получить своевременное развитие естественным способом, вынуждены будут всё начинать с нуля. Чтобы добиться нужных результатов, они должны были работать над собой годы, проводя естественные оргазм-тренировки. Именно для этого и было создано столько специальных тренажеров, действительно легко и быстро способных решить эти проблемы за несколько месяцев. Тут нужно особое внимание уделить развитию мышечного слоя, непосредственно самих вагинальных мышц. Губчатый и слизистый слои способны развиваться тоже, но с определенным запозданием. Их природная фаза давно уже прошла. Но не отчаивайтесь: все мышцы способны в разной степени развиваться даже в пожилом возрасте, так что гимнастика вагинальных отделов полезна всегда. В принципе, вы сами можете стать для себя личным тренером: начните с простого упражнения - лежа в постели, сжимайте и разжимайте мышцы влагалища. Это приведет их в надлежащий тонус. Упражнение это желательно повторять ежедневно по нескольку раз.

Уроки для двои

Многих женщин подводит смущение, они вообще не считают нужным подключить своего партнера к такого рода тренировкам. Получается, что сами эти тренировки происходят без малейшего возбуждения. Дамы обычно не обращают на это внимания, думая, что самое главное - накачать силу мышц. Однако они глубоко ошибаются. Желаемого результата при таком подходе достичь будет намного сложнее. Если вы хотите развивать мышцы без возбуждения, то будьте готовы к весьма «раздельному» эффекту. Мышцы будут развиваться без участия слизистого и губчатого слоя, то есть, ваш процесс возбуждения и ваши мышцы будут существовать по отдельности. Постепенно это приведет к тому, что мышцы перестанут вызывать должное возбуждение, а если вы и возбудитесь, то это совсем не будет означать прилив активной работы мышц.

Соответственно, лучше всего проводить «тренировку» прямо во время занятий сексом. Лучшее, что можно сделать, - сжимать и разжимать влагалище в процессе полового акта. Это предоставляет больше возможностей для фантазии, и намного больше времени, чем во время упражнений в одиночестве. Вам будет легче экспериментировать. Можно, например, быстро сжимать и разжимать влагалищные мышцы, а можно делать это медленно, через определенные паузы. Или попробовать сжимать мышцы влагалища, а потом какое-то время не разжимать их. Также во время полового акта можно менять разные позы, в таком случае вы также можете экспериментировать с этими упражнениями. В общем, всё в ваших силах.

Есть еще такой способ развития влагалищных мышц, как вумбилдинг (укрепление и гимнастика мышц влагалища). Подобные занятия лучше проводить вместе с квалифицированным и подготовленным инструктором. Но самое идеальное -получение оргазма путем естественного сжатия необходимых для этого мышц.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

» » » Гимнастика вагинальных мышц