Как весело провести свадьбу?

Свадьба - красивое продолжение романа, поэтому этот день должен стать самым незабываемым, счастливым и веселым в жизни двух влюбленных людей. Выкуп невесты, возложение цветов к памятникам истории, катание в свадебном кортеже по городу, определение хозяина семьи при помощи каравая, романтические поцелуи под «Горько!» и веселые гости, что участвуют в свадебных конкурсах - это все то, что составляет любую свадьбу. Но существуют и другие способы, как весело провести свадьбу, сделав ее свадьбой своей мечты!

Тематика свадьб

Весело проводят свадьбу те, кто продумывает наперед каждую деталь торжества. Почему бы вам не начать именно с этого? Вы должны непременно определиться со стилем свадьбы и ее тематикой. Это может быть стилизованная вечеринка в виде, а-ля «Гангстеры», «Стиляги» или свадьба в традициях прошлого века. Определившись с тем, в какой тематике вы хотите провести торжество, не забудьте заранее предупредить всех гостей, чтобы те успели подготовиться. Помните, что такая свадьба, как правило, начинает планироваться намного раньше, чем обычная.

Формат дн

Определив тематику, нужно продумать то, как провести этот день. Нужно подумать о том, где можно весело и незабываемо провести торжество. Вы можете обратиться в свадебное агентство и узнать об услуге, что предоставляет «выездные регистрации». Исходя из вашего пожелания это агентство организует вам роспись не в банальном ЗАГСе, а там, где только пожелает ваша душа. Например, расписаться можно в памятном для молодоженов месте (место их знакомства, первого поцелуя, предложения руки и сердца) или на красочной лужайке с видом на море и т.п.

После официальной части необходимо перейти к самому празднованию и здесь снова нужно подумать о месте проведения свадебного банкета. Ресторан - это хорошее решение, но привычное. Почему бы вам не провести банкет (если свадьба проходит в летнее время) на теплоходе? Хотите более умиротворенного праздника? Снимите целый особняк для веселых танцев гостей и бурного застолья. Выбирая любой из вариантов, не забывайте учитывать предпочтения, количество и контингент гостей.

Детали праздновани

Непременно позаботьтесь о том, чтобы этот день остался не только в вашей памяти и памяти гостей, а еще о нем свидетельствовали наглядные доказательства в виде фотоснимков и видео. С этой целью пригласите креативного профессионала-фотографа. Обговорите с ним заранее, какие именно фотосессии вы желаете провести. Ну а если вы хотите уделить фотосессии значительную часть времени, фотографированию можно уделить день до свадьбы.

Как же можно весело провести свадьбу без находчивого тамады, что будет развлекать вас и приглашенных гостей?. К выбору тамады необходимо подходить весьма серьезно, ведь именно от него будет зависеть вся праздничная атмосфера торжества. Программу необходимо подбирать, подстраиваясь под всех, при этом стоит учитывать возрастную категорию и род деятельности гостей. Если в списке приглашенных имеется в равной степени молодежь и люди постарше, предложите ведущему, чтобы он включил в программу блоки для обеих поколений.

На свадьбе рекомендовано уделять внимание каждому из приглашенных гостей. Гостям непременно понравится, если хотя бы на пару минут они будут центром всеобщего внимания. Для этой цели попросите тамаду, чтобы тот для каждого из присутствующих сочинил маленькое двустишие о каждом. Сообщите нужную информацию о тех, кого вы выделяете из всех остальных, в этом случаи каждый из гостей поймет, что стих адресован именно ему.

Хотите веселиться, устройте конкурсы и танцы - неотъемный элемент веселья. Придумайте совместно с организаторами совсем новые, ранее никому не известные конкурсы и задания для участников. Серьезно отнеситесь к выбору музыкального сопровождения торжества. Музыка должна быть веселой, задушевной и никого не раздражать. Не забывайте в рамках мини-программы от ведущего кинуть свадебный букет и подвязку.

Вот так весело и пройдет празднование, после которого можно отправиться в ваш первый медовый месяц и по совместительству первое семейное путешествие!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Свадьба

» » » Как весело провести свадьбу?