Как определить женскую неверность

Теперь мужчины знают, как им определить потенциальную верность своей партнерши. Для этого достаточно посмотреть на ее ... подбородок. Оказывается, именно эта часть женского тела, до этого момента весьма "малоизученная", способна открыть тайны женщины и пролить свет на ее возможности искать любви на стороне.

Благодарить за исследование следует американцев - это они опросили студенток из четырех различных университетов, предложив им оценить свою активность в сексуальном плане. и затем провели сранение результатов опроса с фотографиями участниц. Тут-то все и всплыло. Оказалось, что женщины с большим подбородком чаще меняют половых партнеров, чем те дамы, у которых эта часть лица более скромных размеров.

Мало того, ученые мужи тут же все объяснили на физиологическом и биохимическом уровне. Все очень просто - у представительниц слабого пола с большим подбородком повышен уровень мужского гормона тестостерона. Именно поэтому они не только ведут активную сексуальную жизнь, но и склонны к супружеской неверности.

Далее эти фотографии показали мужчинам и попросили выбрать тех девушек, с которыми они хотели связать себя длительными отношениями. И мужчины подтвердили вышеописанные выводы, отдав предпочтение женщинам с более нежным подбородком.

Интересно, а неверность мужчины тоже так можно определить?


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » Как определить женскую неверность