Размер груди зависит от качества пищи

Размер груди зависит от качества пищиЕсли вы привыкли готовить еду на несколько дней вперед и регулярно употребляете разогретую пищу, о пышной груди вам придется забыть. По крайней мере, об этом говорят данные, полученные в ходе любопытного научного исследования.

Итак, подробности. Недавно медики провели исследование, в ходе которого пытались выяснить зависимость размера женских пропорций от качества потребляемой ими пищи. В исследовании приняли участие 74 молодые женщины в возрасте 20-28 лет. В ходе эксперимента, который длился целый год, часть из них употребляла в пищу только свежеприготовленные продукты- другая часть - блюда, разогретые вскоре после их приготовления, то есть не попавшие в холодильник- третья - разогретую пищу, приготовленную за 8-12 часов до приема. При этом женщины ежемесячно измеряли объемы своих бедер, живота и груди.

Что же выяснилось. После подведения итогов и анализа результатов эксперимента оказалось, что у участниц третьей группы за год грудь уменьшилась, причем у многих значительно, у некоторых даже на целый размер. Уменьшение объемов груди было зафиксировано и во второй группе испытуемых, но у них средние показатели «потерь» были меньше, максимум полразмера. Первая группа, которая ела только свежеприготовленную пищу, сохранила все объемы груди. Что интересно - другие объемы у всех испытуемых ( бедра, живот) существенно не изменились.

Брожение? Ученые подозревают, что объяснение этого «феномена» лежит в области взаимосвязи объемов жировой ткани груди и процессов брожения, провоцируемых употреблением несвежей пищи. То есть, регулярно употребляя в пищу разогретые продукты, мы сами «запускаем» механизмы уменьшения объемов жировой ткани молочной железы, хотя и экономим свое время на процессе приготовления пищи. Стоит, однако, задуматься, что для нас, женщин, важнее: пышная грудь или час у плиты?

Как стоит относиться к подобному исследованию? Скорее всего, скептически. Но сама идея абсолютно верна - употребляя несвежую пищу, мы действительно ослабляем наш организм, и проявляться это может в любых формах. Поэтому мы согласны с авторами материала - кушайте свежую полезную пищу. Ну а если вы хотите увеличить грудь, предлагаем вашему вниманию дополнительные материалы - как увеличить грудь без операции и упражнения для увеличения груди, все просто и доступно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » Размер груди зависит от качества пищи