2015 Год какого животного по гороскопу

Если вы любите строить далеко идущие планы, при этом не забываете согласовывать их с движениями небесных тел на небосклоне и предсказаниями астрологов, тогда вам будет интересно узнать: 2015 год какого животного по гороскопу будет и что от него следует ожидать. Но учтите, что по китайскому гороскопу знак 2015 года – Овца или Коза – вступит в свои права лишь 19 февраля, а до этого дня будет продолжаться год Лошади. При этом пришедшая Коза, как и Лошадь 2014 года, будет синего цвета, а покровительствующей ей стихией останется дерево.

Символ года влияет не только на судьбы людей, но и на все процессы, происходящие на Земле. Так, по восточному календарю 2015 год обещает быть относительно спокойным, но к различным, как приятным, так и неприятным сюрпризам необходимо быть всегда готовым. Ведь овцы и козы – это в общей массе добрые и спокойные животные, но если им что-то придется не по нраву, они взбрыкивают, не думая о последствиях. Именно поэтому в затяжные периоды спокойствия нельзя расслабляться, строптивый характер символа года может спровоцировать драму даже на пустом месте.

Чтобы хоть немного задобрить Козу, необходимо заранее подготовиться к празднованию Нового года и с учетом того, какой цвет животного будет, подобрать себе наряд и выбрать аксессуары для убранства дома. Так, приоритетным станет синий цвет, но использовать можно также зеленый (некоторые специалисты утверждают, что цвет года не синий, а именно зеленый), голубой, фиолетовый, сиреневый – это все будет соответствовать настрою знака года на правильный лад.

Не забудьте и о том, что Коза в наступившем году будет деревянной, поэтому актуальными станут украшения из этого материала (это могут быть бусы, браслет, брошь или заколка). Также на праздничном столе должно быть что-то из дерева: неплохо, если это окажется хлебница или солонка. А вот при выборе одежды отдайте предпочтение вещам из натуральных материалов, можно выбрать даже что-то шерстяное, если в месте, где вы планируете встречать Новый год, будет прохладно.

Особое внимание уделите тому, как встречать этот год, ведь козы, как и овцы, достаточно пугливые животные, они не будут рады шумному сборищу людей. Это один из тех годов, которые лучше встретить в кругу семьи или небольшой компании друзей. Если у вас веселая компания, то вы можете наглядно показать, чей год наступает. Тематический сюжет, соответствующие костюмы и ваши друзья никогда не забудут, как они встретили 2015 год. Кстати, театрализованное представление обязательно придется по нраву символу года.

У вас есть фигурка козы? Будет просто идеально, если вы поставите ее на почетное место на столе и угостите капустой, разложив ее на тарелочке перед символической фигуркой, не забудьте также налить ей чистой водички. На вашем праздничном столе обязательно должна быть зелень, свежая капуста и другие овощи, фрукты и сыры. А вот баранину готовить не стоит, символ года может не разделить ваших вкусовых предпочтений. Даже, если вы не верите в приметы, то такие попытки задобрить знак года не останутся незамеченными. Вы сами себя настроите на нужный лад, будете верить, что год к вам благосклонен и все задуманное начнет само собой сбываться.

Если верить астрологам, то год будет благоприятным абсолютно для всех, главное не принимать необдуманных решений и не делать преждевременных выводов. Лишь спокойствие и размеренность приведут вас к поставленным целям. Также они отмечают его благосклонность к тем, кто может ставить себе цели и добиваться их, обходя преграды и не сбиваясь с намеченного пути. Если вы будете работать, то деньги сами начнут к вам тянуться, если вы мечтаете о семье и ищите спутника жизни, то именно в этом году вы найдете свою судьбу. Но очень важно заранее знать, какой по гороскопу 2015 год, только так вы сможете подготовиться к нему. Не забывайте, что лишь ваша активность поможет добиться успеха. Какой бы не был благоприятный год, если вы не начнете шевелиться и делать первые шаги навстречу к своим целям, ничего не произойдет.

Кстати, не забывайте, что стихией года является дерево, поэтому именно в 2015 году лучше всего «пускать корни»: создавать семьи и рожать детей. Конечно, Коза – это пугливое животное, но не стоит поддаваться страху и бояться перемен, помните, что без них не возможен путь к благополучию. Даже если вас настигнет приступ паники, просто вспомните 2015 год кого, и вы поймете, что это лишь проделки пугливой Овцы.

Если вы никак не можете придумать, где праздновать Новый год, то отправляйтесь в деревню. Это может быть, как какой-то горнолыжный курорт, так и хутор вдалеке от цивилизации. Главное, что при этом вы станете ближе к природе и сможете услышать свою интуицию. Только она сможет вам рассказать, какой будет наступающий год, стоит ли от него ждать чудес и приятных сюрпризов, или он пройдет относительно спокойно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » 2015 Год какого животного по гороскопу