Женские страсти, общий гороскоп на неделю

Мы, женщины, создания особые. Прекрасная половина человечества, ангелы во плоти, милые, добрые, пушистые. Но только до тех пор, пока у нас всё хорошо, пока нам не перешли дорогу. В противном случае мы перевоплощаемся в фурий и мегер, сметая все на своем пути. Поэтому женщины гораздо чаще мужчин «прислушиваются» к советам астрологов, чтобы быть готовым к капризам судьбы.

Чтобы не «перегревать» женские страсти, общий гороскоп на неделю подскажет, где проявить принципиальность, а где - гибкость. Когда мы, наконец, дождемся принца на белом лимузине. И когда нам начальство соблаговолит поднять зарплату. Итак, что нам сулят звезды на будущей неделе.

Гороскоп для Овно

Овнам, родившимся в марте, на следующей неделе сто-ит сбавить обороты. Поменьше совершайте рез-ких движений, необдуманного риска и общения с теми, с кем вы не хо-тите поссориться. А вот апрельские Овны смело могут браться за лю-бые дела - вы с ними справитесь играючи. И окружающие, скорее все-го, оценят это по достоинству. Плюс в отношениях установится гармония - вас станут понимать с полусло-ва. Вы сумеете быстро договорить-ся даже с теми, кто раньше никак не хотел идти с вами на контакт.

Гороскоп для Тельцо

Согласно общему гороскопу на неделю, для большинства Тельцов следующая не-деля пролетит на подъеме творчес-ких сил и романтического настрое-ния. В это время вы будете неверо-ятно работоспособны и активны, благодаря чему даже сложные дела выполнятся без проблем. И обще-ние доставит немало позитива. Ведь на чужие недостатки вы станете смотреть сквозь пальцы - какие, мол, все это мелочи! И только Тель-цов середины знака до субботы бу-дут раздражать и выматывать проблемы на работе, провоцируя женские страсти. Да и близкие могут сыг-рать не последнюю роль в нагнета-нии душевного дискомфорта.

Гороскоп для Близнецо

У майских Близне-цов работа будет сменяться отды-хом. В отношениях с людьми на будущей неделе вы и общие интересы отыщете, и от ком-промиссных решений не откажетесь. У тех, кто родился в середине знака, не исключены неожиданные и очень благоприятные для вас стечения об-стоятельств. Вам следует серьезно заняться саморекламой, налаживани-ем выгодных и приятных контактов. Близнецам конца знака следует по-придержать себя от критики. Гороскоп на неделю предупреждает - ваши замечания могут привести к конфликтам и излишним страстям. В результате ссор дела станут тормозиться.

Гороскоп для Рако

Для Раков будущая неделя неоднозначная и су-етливая. Поэтому иной раз по своей же неосмотрительности вы будете тратить время и силы впустую. А еще будьте внимательны при обсуж-дении скользких тем - сейчас вас могут понять превратно. Но будут вполне спокойные и продуктивные дни, это когда все учитывают не толь-ко свои, но и чужие интересы. И лишь Раки конца знака выполнят немало дел и совершат немало поступков, способных привнести в вашу жизнь нечто новое и интересное.

Гороскоп для Льво

Недельный гороскоп для Львов в целом благоприятный. Многие из Львов на будущей неделе ис-пытают радость от вдохновенного труда. Они по-иному - более нежно и бережно - начнут относиться к ок-ружающим людям. А еще вы станете не только оказывать по-мощь друг другу, но и приносить удачу в совместных делах. Стало быть, сможете получить то, о чем и не мечтали. И лишь на Львов конца знака с пятницы навалятся пробле-мы. Здесь главное, не давать воли мнительности и предчувствиям, не нагнетать женские страсти с не-гативным характером. Иначе имен-но они-то и начнут исполняться.

Гороскоп для Де

Удачные стечения обстоя-тельств и собственное желание пе-ремен способны будут оказать весь-ма позитивное и обновляющее вли-яние на жизнь августовских Дев. У родившихся в середине знака воз-можны проблемы на работе и труд-ности в общении. Да и беспричинная раздражительность и обидчивость станут следовать за многими из вас. Но согласно гороскопу, это последние аккорды неблагоп-риятного периода. Девам конца зна-ка придется в срочном порядке ре-шать неотложные дела, а в общении с людьми запасаться удвоенной пор-цией выдержки и терпения.

Гороскоп для Весо

Для Весов следующая неделя может оказаться не из лучших: многое раздражает, и ни за что не хочется браться. А тут еще резкость в словах и недальновидные поступки способны будут оставить глубо-кий отпечаток на ваших отношени-ях с людьми. Старайтесь своевре-менно заглаживать все конфликты и ищите во всем позитив. Тогда не-приятности начнут обходить вас сто-роной. И только у Весов конца зна-ка и работа станет буквально гореть в ваших руках, и окружение по дос-тоинству оценит ваши советы, выво-ды и ценные указания.

Гороскоп для Скорпионо

За любую работу в эти дни Скорпионы будут браться с удо-вольствием и выполнять ее с твор-ческим подходом. Что касается об-щения с людьми, то тут вы постара-етесь избегать любых споров и вы-яснения отношений. Поэтому контак-ты с вами многим доставят радость и успокоение. Справитесь вы и с делами семейными, взвалив на свои плечи основной груз ответ-ственности. За это близкие будут вам весьма признательны, а в вашу копилку добавятся несколько бонус-ных очков авторитета.

Гороскоп для Стрельцо

Если верить общему гороскопу на будущую неделю, ноябрьские Стрельцы не обойдутся без срывов заплани-рованных дел и мелких стычек с окру-жающими людьми. Но понедельник и выход-ные благоприятны. У тех, кто родил-ся в середине знака, будет много продуктивного делового общения. Личные отношения наполнятся до-верием и пониманием, ведь вы до-вольно тонко станете чувствовать чужие интересы и пожелания. Стрельцам же конца знака, чтоб не нажить себе врагов, желательно воздержаться от замечаний. Совсем скоро вы вновь почувствуете вкус к жизни - на подходе благоприятный период!

Гороскоп для Козерого

Похоже, в эти дни многие из Козерогов не будут защищены от собственных неверных действий и киношных страстей. В первую очередь это коснется ваших отношений с людьми. Смот-рите, как бы при этом не наломать дров. Благо, люди, близкие вам по духу, способны быстро привести вас в чувство и загладить проблемы. И только в распоряжении Козерогов конца знака будут в данный период и приятные неожиданности, и удач-ные стечения обстоятельств. По-больше активности - и вы остане-тесь весьма довольны полученными результатами!

Гороскоп для Водолее

У большинства Водолеев на первое место выйдут контакты с самыми разными людьми. Причем обмен опытом, мнениями и знаниями сыграет вам на руку. Вы увидите новые цели и пути к успе-ху, либо какая-та информация побу-дить вас к действию и изменит ваши взгляды на людей, окружающий мир и собственную жизнь. И тут главное, не погнаться за призрачным успе-хом, который забрезжит на горизон-те. У Водолеев конца знака будни пройдут серо и непродуктивно. При решении финансовых вопросов не исключены просчеты. С субботы начнется благоприятный период, и вы станете - сама доброта.

Гороскоп для Ры

Тем Рыбам, кто родился у гра-ниц знака, в каждом событии захо-чется отыскать что-нибудь приятное и радостное. А вот на мелочи, спо-собные испортить настроение, вы обращать внимание не станете. Да и с ненадежными людьми постараетесь не иметь дел. А еще подумайте над планами на ближайшее будущее. Рыбам же середины знака надо будет следить за своим физическим и ду-шевным состоянием. Рационально распределяйте силы и не перегру-жайте себя работой и общением, если почувствуете отток энергии.

Благодаря весеннему «взрыву» женских страстей, общий гороскоп на неделю предрекает веселенькие деньки для многих знаков зодиака. Однако постарайтесь умерить негативные эмоции и дайте волю позитивным. В любом случае, следующая неделя скучной не будет!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Приметы

» » » » Женские страсти, общий гороскоп на неделю