К чему снится транспорт?

Существует большое количестворазличных видов сонников и в каждом из них описываемые события разглядываются сразличных точек зрения. Сегодня мы будем рассматривать события, пришедшие восне, касающиеся транспортных средств. Для начала давайте поймем, какойинформационный поток несет нам приснившийся транспорт.

Сонник його

Приснившийсядевушке транспорт будет означать тонкое тело. Для того чтобы понять, что именносулит приснившийся транспорт, нужно обратить отдельное внимание на его окрас.Если транспортное средство, в котором вы во сне перемещаетесь, белого цвета –это добрый знак. Но наиболее хорошим знаком будет транспорт золотого,серебристого окраса или тот, который светится.

По видам можно распределитьтранспорт на такие виды. Снегоход – это средство передвижение, которому уступаетпешая прогулка. Соответственно данный поток информации говорит о том, что выиспользуете совершенное тело. К такому транспорту еще можно отнести велосипеды,машины и самолеты, прочее.

Автомобил

Автомобиль несет сновидцу жизненные перемены. Это может бытьприятная дорога, командировка, путешествие и прочее. Если вам приснилось большое количество автомобилей,то они могут означать новую работу, а также связанные с ней заботы, которыеприносят сновидице немалые хлопоты и сомнения. Но не стоит расстраиваться, ведьдело принесет свои дивиденды и прибыль.

Если прекрасному полу снятсястарые машины, то вам лучше всего остерегаться нововозникших противоречий сразличными врагами и недругами.

Девушка, которой приснитсяпокупка нового автомобиля, может порадоваться началу нового дела.

Если вы увидели себя за рулемнового авто, то вам это принесет новые возможности и сбывшиеся цели.

Девушкам стоит вспомнить,ехали они в авто с попутчиком или без. Потому что в случае с попутчиком должны последовать события,которые принесут стабильность в отношениях. Если у вас с кем-либо не заладилосьобщение, то теперь все должно перемениться.

Когда во сне девушка видитсебя и то, как она выходит из машины, ей стоит поберечься от неприятностей. Абыть выброшенной на ходу – это и вовсе плохие известия. Будьте осторожны иберегите как жизнь, так и благосостояние.

Когда вы видите паркующую машину в оживленном городе, то этот сон можно трактовать какнедолгий и временный разрыв с друзьями или с компаньонами.

Видеть девушку, которая во сне едеточень быстро и при этом видит финишную прямую, можно трактовать как особуюосторожность и бдительность со стороны сновидца в реальной жизни.

Если вы первой приехали кфинишу, то сможете добиться своих планов и оставить всех позади себя (врагов,недоброжелателей, конкурентов, прочее).

Даме, чувствующей себя во снеза рулем ассом, можно дать совет не быть такой самоуверенной в реальной жизни. Этозначит, что в реальной жизни вы имеете завышенное самомнение. Если вы хотитедостичь каких-либо результатов, то прислушайтесь к мнению других и попытайтесьпосмотреть на жизнь чужими глазами и на себя в том числе. Научитесь трезвооценивать ситуацию.

Девушке, проходящей во снекрутой вираж, придется пройти большое препятствие. Препятствие только возникнетв последствии, но вам нужно собрать все силы, иначе вы не сможете с нимуправиться.

Дамы, радуйтесь. Лишь во сневам может присниться, что вы попали в автомобильную аварию и при этом неявляетесь ее виновником. Кстати, такой сон будет означать благоприятное решениедела или поворот событий, которое поможет решить все намеченные цели. А если это была иномарка ваварии, то непредвиденные материальные трудности не за горами.

Девушкам, столкнувшимся восне на своем авто с другим транспортным средством, сны могут принести трудностии противостояние конкуренции, усиленная борьба с ней.

Особо осторожно нужноотнестись ко сну, где вы попали под автомобиль, он сулит неприятности большого масштаба,горе.

Ремонтировать авто – хлопоты,приносящие болезненные переживания.

Катер

Если вам, уважаемые дамы,приснился катер, то будьте готовы к тому, что вас ожидает поездка, а какая мыразберемся по видам. Также катер говорит о побудительной силе и силе воли,которые вы должны проявить на данном отрезке вашей жизни.

Молодым дамам, которымприснился катер парящий по волнам на огромной скорости, стоит поразмыслить надтем, что это означает стремление к недостижимой цели, которую можно сравнить спопыткой взлета катера. Когда вы увидели во сне просто плывущий катер по реке,то можете собираться в скорую загородную поездку. Ну, а если вы еще ипокатались на этом катере, то предстоящие события дадут вам большое количествовпечатлений, которые оставят сильный след и отпечаток радости. Вообще, видениекатера плывущего по реке, - это уже само по себе обозначает приключения и путешествия.

Увидеть во сне покупкукатера, которого вы давно желали, означает возможность некоторых неприятныхсобытий. Потому что могут возникнуть некоторые проблемы. Вам нужно проявитьвнимательность и осторожность.

Женщинам, которым приснилосьдва катера не смогшие разойтись на волнах, нужно серьезно задуматься о своем деле. Не гонитесь сразу за двумя зайцами, ато не поймаете ни одного.

Покупка дорогого катера –ваши необдуманные поступки могут вам дорого стоять. А недоброжелатели могутвоспользоваться вашей глупостью и испортить репутацию.

Автобу

Приснившийся автобус, полныйнароду, может сулить скорое прибытиегостей. А автобаза может присниться к аварии. Если вы видите автобус, которыйостановился на горной дороге, то можете радоваться, ведь девушке такоепророчество предсказывает увлекательное путешествие. Более того, такоепутешествие принесет знакомство с влиятельным человеком.

Сон, в котором девушка видитмчащийся автобус, говорит об осторожности. Для того чтобы не было печали, присмотритесь к своим поступкам и действиям, котрые вы совершаете в данныймомент. Один из поступков может привести к дальнейшей расплате и проблемам.

А если вы едете в автобусе,то этот сон снится к вашей предстоящей веселой вечеринке в кругу друзей. Ноостаться единственной пассажиркой означает столкновение с непониманием в кругу самых близких людей. Они поведут себя осудительно к вашему поведению.

Девушка ведущая автобус можетзанять высокое положение в обществе, но для того не упустите свой шанс. Нестоит бояться предложений малознакомых людей и сразу отказываться от них,просто присмотритесь.

Е6сли во сне водительавтобуса потерял управление во сне – вы можете проявить глупость и не сможетескрыть эмоции, что затянет вас в конфликт. Именно он приведет к тому, что вашарепутация будет иметь плохой отголосок. Также это может быть встреча с плохимчеловеком, который на вас повлияет и подтолкнет к неблагородному поступку.

Авария с автобусом. Если выстали очевидицей того, как транспорт разбился, то через скорое время васувлекут в некий проект. Именно в нем от вас и вашего решения будут зависетьсудьбы людей.

Самолет

Если девушке приснилсясамолет, то ей предстоят различного родаприключения.

В случае, когда снитсяугнанный самолет, он говорит о силе и мужестве, котрые вам придется проявить, чтобы справиться с ситуацией.

Вести самолет, быть пилотом –это значит, что в реальной жизни нужно проявить себя с лучшей стороны и приложить все усилия для того, чтобысправиться с ситуацией.

Самолет разбился – вы, какдевушка или личность, можете в реальной жизни чувствовать себя неуверенно. Ваминогда может казаться, что вы не соответствуете всем требованиям, от чеговозникают комплексы.

Видеть всех пассажиров борта– означает забота о этих людях в реальной жизни. Если при этом вы являетесьили пилотом или имеете какое-либо отношение к управлению полетом, то покачеству выполнения своей работы вы можете посмотреть, как на хорошосправляетесь со своими обязанностями в реальной жизни.

Вы помните какое-либоотчетливое чувство во время полета. Это может означать то, как вас принимают вобществе.

К каждому из нас приходятсновидения. Многие девушки используют свои сны в качестве средств для раскрытияжитейских тайн и годами преуспевают в этом деле. Сны даны для того чтобыобрадовать нас, предупредить об опасности, уберечь от неприятностей ипредрекать череду хороших событий. Дамы, прислушайтесь к ним, и они откроют вампотусторонний занавес.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » К чему снится транспорт?