К чему снится бывший муж или парень?

Почему нам снятся бывшие возлюбленные? Правильное толкование сна, в котором привиделся бывший муж или парень.Бывает, что крепкие когда-то отношения завершились, но бывший возлюбленный или муж продолжает беспокоить вас во снах. Это вполне объяснимо, ведь этот человек представляет определенный этап вашей жизни и полностью вычеркнуть его из воспоминаний не выйдет.

Как же воспринимать такие сны? Если бывший мужчина не приходит к вам регулярно, можете не придавать таким видениям большого значения. Скорее всего, вы просто еще не свыклись с мыслью о расставании и хотите вернуть утраченное. Но к чему снится бывший муж постоянно, стоит поискать в сонниках различных психологов и провидцев.

Что могут означать сны о бывшем возлюбленном, узнайте здесь

Сонник Фрейд

Ученый напрямую связывает все сновидения с реальными событиями жизни и объясняет их исключительно с психологической точки зрения. Поэтому, если вам приснился бывший парень, то это может означать предстоящую ссору с новым возлюбленным. Скорее всего, вы часто сравниваете своего нынешнего избранника с предыдущим и не сможете удержаться, чтобы не озвучить свои мысли вслух. Это и может послужить причиной ссоры, так как ни один мужчина не будет терпеть даже положительного сравнения со своим предшественником.

Этот сонник также интерпретирует такое видение, как скрытое чувство вины, особенно, если разрыв отношений произошел по вашей вине. Просто надо дать время окончательно проститься с образом мужчины и идти дальше.

Причиной сна с бывшим парнем может служить и уход остроты чувств в отношениях нынешних, хотя девушка и сама боится признаться в этом.

К чему снится выйти замуж за нелюбимого, читайте здесь

Расширенное толковани

Мы собрали все толкования из различных сонников, в которых бывший фигурирует как главное действующее лицо. Чтобы упростить задачу, приведем список вариантов того, к чему снится бывший муж или любимый.

  • Неразрешенные дела. Предыдущий избранник является нам в снах, как символ прошлого. Многие сонники не связывают его появление напрямую с личной жизнью. Толкование, скорее общее: вы слишком много на себя взвалили и вам нужно оставить позади груз прошлого, чтобы смело шагать по жизни.
  • Бывший парень во сне может быть предвестником того, что события или люди из прошлого дадут о себе знать. Не стоит расценивать это только с негативной точки зрения. Возможно, вас пригласят на вечер встречи выпускников, или вы встретите друга, которого не видели много лет.
  • Секс с бывшим, причем без удовольствия, значит, что вы не сдерживаете эмоции и это вредит отношениям с окружающими. В перспективе на этой почве могут возникнуть мелкие неприятности.
  • Бывший любимый поцеловал вас во сне? В скором времени ждите романтической интрижки. Поначалу она будет выглядеть как легкий флирт, но вполне может перерасти в новые и стабильные отношения.
  • Пьяный бывший означает, что вы слишком легкомысленно относитесь к противоположному полу. Будьте бдительны, чтобы не пострадала ваша репутация. Этот сон – своего рода предупреждение, что окружающие могут негативно воспринимать ваше поведение и судачить за спиной.
  • Даже если вы расстались по обоюдному согласию, и прошло долгое время после этого, вам в реальности может быть неприятно увидеть бывшего мужа с другой женщиной. А во сне тем более. Но, это первая весточка будущих радостных событий. Ждите в ближайшем будущем новой любви или даже замужества. Не исключена вероятность того, что будут восстановлены утраченные отношения прошлого. Есть и другое толкование – вас никак не могут забыть, супруг часто вспоминает и жалеет о потере.

В любом случае, большинство склоняется к тому, что не надо негативно воспринимать сны с бывшими парнями. Это сигналы, что новая жизнь уже стучит к вам в дверь, вам просто нужно открыть ее и впустить новые отношения и эмоции. Но не забывайте и о своем психологическом состоянии, особенно если вы не хотели прекращать отношения. Возьмите себя в руки и начните жизнь с чистого листа.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » К чему снится бывший муж или парень?