Как прекратить сплетни о твоем любовном романе

Женский коллектив на работе, это испытание для каждого человека. Сколько сплетен ходит в их кругах, сколько домыслов, а если вдруг эта ячейка коллектива заметила, что у кого-то роман намечается. Тогда они неустанно будут следить за развитием событий, подсказывать как нужно себя вести в той или иной ситуации, как правильно общаться с наметившимся кавалером. Короче говоря они начинают проживать вместе с тобой всю эту историю нового романа. Хорошо, если ты не обращаешь внимания на все эти комментарии, догадки, советы, тогда им это в конце концов наскучит, и они отстанут от тебя. И ты спокойно будешь наслаждаться своей любовью. А если ты очень мнительный человек и тебя волнует мнение общества, ты прислушиваешься к их советам, но в то же время тебе надоело, что эти тетки суют вечно нос в твои личные дела? Тогда надо задуматься, что с этим делать? Как прекратить сплетни о твоем любовном романе на работе?

Прекратить их можно при использовании первого описанного случая, просто не обращать внимания, на этих "доброжелательниц", они же не от чистого сердца желают тебе добра, а от того, что им видимо на работе и заняться нечем, как обсуждать твою личную жизнь. Полное игнорирование разговоров, которые тебе не нравятся это настоящее искусство, поэтому постарайся просто на время закрыть свои нежные ушки от этих грязных сплетен, которые, как правило, не имеют ничего общего с истинной ситуацией. Так вот надо просто быть выше этих сплетен и заниматься своими делами по работе, а личной жизнью за пределами рабочего места. Тогда и обсуждать им нечего будет. А уж если так не получается, просто мило улыбаться советчицам и уходить от них подальше, ссылаясь на занятость. Женский коллектив, если не будет видеть развития отношений, утихомирятся, они же как вулкан, если их снизу не подогреть, то лава и не выплеснет. А если им дать только немножко искорки, они будут сплетничать круглосуточно о тебе. Ни в коем случае нельзя принимать стойку оборонительную, ругаться с ними, прекращать всякое общение, это не выход из положения, их это еще больше заведет и они начнут обсуждать какая ты стала нервная.

Прекратить сплетни о твоем любовном романе на работе может конечно и твой молодой человек. вступившись за ваши отношения. Потому что ему тоже надоело выслушивать каждый раз от тебя, как надоели твоей персоне эти коллеги по работе. Это опять не выход, эти злопыхательницы его просто заклюют, а еще и могут наговорить про тебя неизвестно что. Лучше всего вообще своему молодому человеку ничего не рассказывать об этом, ты должна сама справиться с ситуацией, тем более ты тоже женщина и можешь лучше понять как остановить своих советчиц.

Самый лучший вариант их всех предложенных, это перевести их любознательность и "искреннее" желание помочь кому-нибудь. Они же прямо жаждут принести пользу всем влюбленным. У них так много опыта, и они не знают куда его отдать, кому подарить. Так вот просто надо найти очередную жертву для их сплетен, из этого же коллектива, который недавно тебя так донимал. Ты скажешь, это не этично, может быть, но выхода другого нет. Пусть одна из них почувствует, что такое всеобщее обозрение, когда ты приходишь а работу. а на тебя смотрят как рентгеном пронизывают. Какое у тебя настроение? как ты выглядишь? Не дай бог заметят, мешки под глазами, будут мило ухмыляться, а в обед донимать тебе распросами, о твоей якобы безумной ночи. Вот и задумайся, куда перевести их навязчивое опекунство над тобой, выбери жертву и действуй. А сама спокойно будешь продолжать свой любовный роман, уже вдали от сплетен и женского коллектива.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Работа

Похожие

» » » » Как прекратить сплетни о твоем любовном романе