14 Февраля в школе: как организовать праздник всех влюбленных

День всех влюблённых хоть и не исконно русский праздник, но уже давно стал нам как родной. Особенно День святого Валентина полюбился юным застенчивым сердцам, у которых появилась возможность признаться в своих чувствах с помощью валентинок. Сегодня ни одно празднование 14 февраля в школе не обходится без открыток-сердечек и почтовых ящиков любви. Конечно, богатый ассортимент валентинок в магазинах позволяет выбрать открытку на любой вкус и кошелёк, но так хочется сделать для любимого человека в этот день особенное поздравление.

Какие валентинки можно сделать на 14 феврал

Традиционной валентинкой в виде бумажного сердца, конечно же, никого не удивишь. Если хотите произвести впечатление и поразить объект своих воздыханий, то придётся проявить фантазию и приложить усилия. Для начала подумайте, чем увлекается ваша симпатия, какие у неё/него интересы, как любит проводить свободное время. Вся эта информация будет полезной при создании уникальной валентинки. Например, если девушка увлекается плетением бисером, то можно сделать открытку-признание, украшенную бусинками. А парню-спортсмену можно подарить валентинку в виде футбольного мяча.

Если же интересы и вкусы вашей симпатии вам неизвестны, то можно сделать традиционную валентинку в виде сердца и необычно украсить её. Для декоративного оформления можно использовать практически любые подручные материалы: пуговицы, ленты, стразы, гофрированную бумагу, блёстки, зерна кофе, конфеты.

Например, необычную валентинку можно сделать из картона и кофейных зёрен:

  1. Сложите лист красного картона пополам и вырежьте сердце
  2. С помощью клея ПВА выложите в середине лицевой стороны валентинки сердечко из кофе или украсьте любой другой композицией.
  3. Чтобы придать зёрнам глянцевого блеска покройте их бесцветным лаком.

Как признаться в любви девушк

Ваша валентинка готова, но осталось самое важное — придумать, как написать о своих чувствах. Если вы обладаете стихотворным талантом, то попробуйте посвятить возлюбленной пару строчек, которые поведают ей о вашей любви. Можно выбрать и романтический стих известного автора или изложить свои мысли в прозе. Главное — не бояться искренне выражать свои чувства. Нелишним будет добавить к валентинке красную розу — символ страстной любви. Ещё любой девушке будет приятно вместе с валентинкой обнаружить сладкий сюрприз или мягкую игрушку. Все подарки в школе можно передать с почтальонами любви или вручить лично на перемене.

Как признаться в любви парн

Времена, когда девушки были вынуждены ждать первого шага от мужчин, давно прошли. Современные женщины активны, целеустремлённы и могут сами проявить инициативу по отношению к возлюбленному. Поэтому не стоит бояться первой признаться в любви, ведь, вполне возможно, что парень просто не решается заговорить о своих чувствах. На 14 февраля можно подготовить необычную валентинку со словами о симпатии. Если вы не уверенны, что чувства взаимны, то лучше вместо «люблю» написать - «ты мне нравишься» или «давай дружить». Дарить парню подарки как-то не принято, но вот пригласить в кафе или кино очень даже можно. Пускай это будет ваше первое свидание и вы сможете понять взаимны ли ваши чувства.
Внимание, только СЕГОДНЯ!

Праздники

Похожие

» » » 14 Февраля в школе: как организовать праздник всех влюбленных