Оригинальные идеи для елки, украшаем с фантазией

Новогодние песни, звон колокольчиков, шампанское… Вот уже приближаетсядолгожданный праздник. Все мы будет в теплой компании родных людей. И даже еслиэтот 2014 год вы отмечаете не так как планировали, то не унывайте. Этоволшебная ночь, и возможно все складывается именно так как должно быть.

Но какой Новый год без елочки? Уже несколько веков елкаявляется главным атрибутом этого праздника. Первые елочки появились в Европе, и эта традиция устанавливать елку сталараспространяться по всему миру. Изначально украшали новогоднее дерево яблочкамии орешками, а уже позже начали делать деревянные игрушечки на елку.

На сегодняшний день люди покупают к Новому году живую илиискусственную елочку, украшают ее привычными шариками и снежком. Тольконекоторые подходят к этому вопросу с фантазией.

Но мы рекомендуем в этом году ставить искусственную елку.Ведь символ 2014 года – дерево. И губить дерево – навлечь на себя неприятности в этомгоду. И если вы любите запах хвои, когда она стоит в комнате, то можно простокупить веточки и сделать новогодний веночек. Он будет пахнуть и радовать вас.Или просто зажгите аромалампу с хвоей и наслаждайтесь запахом. Прекраснаяароматерапия для души и тела.

Модные игрушки на елк

В мире существует и мода на елочные игрушки. Первая елкабыла украшена фруктами и всевозможными сладостями. Затем фрукты начали заменятьстеклянными игрушками. И тогда стеклодувы начали производить разные фигуркизверушек для новогодней елки. Так и началась эра игрушек для елки.

Всем понравилась идея украшать елку стеклянными игрушками.Данная мода распространилась по всей Европе. Очень скоро «стекляшки» дошли и доАмерики. В моду вошло украшать своедеревце игрушками из картона, воска и дерева.

К 2014 году зеленой деревянной лошади будет очень символичноукрасить елку именно деревянной игрушкой.

Очень красиво смотрятся голубые шары с изображением лошадки.Это просто сказка!

Давайте вспомним моду 2012 года. Все игрушки были выполненыв стиле минимализма. Строгие шарики без излишеств. Еще было актуально украшатьвсе бантами. А вот в 2013 году снова пришла мода на яркие и веселые шарики иигрушки. Разноцветные радостные гирлянды радуют глаза.

В канун 2014 года модно наряжать елку натуральными материалами. Выбирайте игрушечки из дерева или соломы. Это порадует нашуЛошадку. Очень мило смотрятся игрушки из ткани и войлока.

Хотите стильную елочку? Тогда украшайте в стиле прованс, этото, что сейчас пользуется успехом. Выбираем мягкие оттенки синего и зеленого,хорошо смотрятся кремовый, серый. Дизайнеры советуют украсить елочкувкусностями. Вспомнить прошлое можно подвязав печеньки и конфетки на елочку. Вкуснаяелка порадует деток!

Украшать елку интересно и захватывающе, особенно с детками.Но что, если вам хочется что-то оригинальное? Сегодня у вас отличное настроение и увас есть желание сделать веселую елку! Так давайте попробуем.

Елка из фотографи

Как вкусно пахнет ель… Не правда ли? Но хочется чего-то креативного.Попробуем сделать елочку из фотографий. Для этого необходимо соорудить иззеленой картонки палку и веточки. И на веточки развесьте свои фотографии слюбимыми людьми. А под нашу елочку положить подарки. И не забудьте украситьветочки игрушками!

Подушки для елк

Вы видели елку из подушек? Это очень забавно смотрится.Подушки должны быть все разного размерчика. И мы их складываем друг на друга.Красивую елочку можно украсить цветными лампочками.

Книжная елк

Вы любите читать книжки и у вас их много? Тогда соорудите сних новогоднюю елку. Вы ее можете сделать своими руками. Чем больше книг, темлучше. Сейчас такие елки можно встретить в книжных магазинах.

Оригинальная елка из различных материалов

Для такой елки можно взять любой материал. Пусть это будеткаштан или шишки, можно взять макароны или кофейные зерна. Делаем конус дляелки и обклеиваем выбранным продуктом. Смотрится мило. Такую елочку можнопоставить на своем столе.

Картонная елк

С детками можно сделать интересную елку из картона или дажебумаги. Самый простой способ сделать для себя Новый год. Размер можно сделатьлюбой. Вариантов на самом деле очень много. Мы рекомендуем сделать парочкукартонных кругов различного размера и закрепить на спице, по краям проделатьдырочки, а на них повесить игрушки. Будет весело!

Спиральная елочк

Оригинально смотрится спиральная елка. Ее можно сделать изметалла или проволоки. Вам понадобится стержень или спица на подставке. На нейи будет крепиться вся эта конструкция. Из тонкого металла или картонки можновырезать круг. Разрежьте его по спирали, а потом просто раскрутите по стержню.Вот и нехитрая елочка готова. Украшайте свою елочку как вашей душе будетугодно. Украсить можно даже елочными веточками.

Так что если нет возможности приобрести елку, то ее всегдаможно сделать самостоятельно из подручных материалов. Желаем удачи и веселогоНового года!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Советы

Похожие

» » » Оригинальные идеи для елки, украшаем с фантазией