Как приобрести подарок подруге, если нет времени на его приобретение?

Бывает так, что праздник на носу, а подарок до сих пор не приобретен. Если речь идет о подарке, который вызовет улыбку и поднимет настроение, то такая инструкция поможет вам сориентироваться. Получается, что никак нельзя явиться без подарка, а так хочется порадовать подругу чем-то приятным, и не понятно, как быстро решить вопрос с подарком. Включаем голову и на ходу решаем этот вопрос.

Подарок подруг

Цвет

Первое, что приходит в голову, это цветы. Этот вариант самый беспроигрышный, он будет по вкусу многим женщинам. Будет ли это изысканный букет, который собран из разных цветков или одна роза - строгая и трогательная, все равно подруге будет приятно. Если вы знаете, какие цветы предпочитает ваша подруга, то это значительно усилит впечатление и упростит выбор.

Кондитерские издели

Кроме цветов, может выручить кондитерская. Многим дамам от 12 и старше, очень нравятся кондитерские изделия. Оригинальные кондитерские изделия, торт или изящные пирожные, фигурный шоколад, наборы конфет в красивых подарочных упаковках, которые вам могут предложить в кондитерских отделах, порадуют подругу.

Наборы посуд

Ну, а если ничего достойного из конфет не попалось на глаза, не старайтесь покинуть магазин. Взгляните на кофейные и чайные наборы, они порадуют вас разнообразием и праздничным видом. Кофе и чай употребляют все, здесь не промахнетесь. Дамам понравятся основательные наборы, а девушкам пригодятся чайные и кофейные пары.

Оригинальные мелоч

Другим вариантом будут оригинальные мелочи. Эти вещи можно купить по дороге, только не сильно отклоняйтесь от маршрута движения. Часики, рамки для фото, записные книжки-дневники, шкатулки для украшений, шейные платки, подвески на цепочке, подвески на телефон и так далее.

Если ваша подруга что-либо коллекционирует, купите предмет, который сможет пополнить ее коллекцию. Это могут быть настенные тарелки, колокольчики, формовые свечи, плюшевые игрушки, куклы, бронзовые или керамические фигурки.

Книги

Если на пути попадется книжный магазин, то зайдите туда. Книга будет лучшим подарком, для тех, кто интересуется книгами. В книжном магазине еще можно прикупить художественный бестселлер, книги по дизайну и искусству, кулинарии. При покупке книги нужно знать про увлечения вашей подруги, может это будет аудиокнига на диске.

Косметик

Если по маршруту вашего движения находится магазин косметики, значит, вам повезло. Здесь вы точно найдете подарок. Она будет рада получить в подарок натуральное, оригинальное мыло, косметический набор по уходу за руками или волосами. А лучше будет, если вы сможете приобрести подарочную карту, с ее помощью подруга приобретет то, что ей необходимо.

Если не знаете потребностей и вкусов подруги, не покупайте декоративную косметику, не приобретайте корректирующую косметику и косметику по уходу за лицом. С выбором духов тоже могут быть сложности, небольшой промах не обрадует подругу, а скорее расстроит.

Общие совет

Если вы хорошо знаете вкусы и требования своей подруги, то будет проще сориентироваться и понять, что из этих вариантов ей придется по душе. Если нет, то приобретайте подарки нейтрального классического плана, они не послужат поводом к непониманию и недоразумению. Удачного вам выбора!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Советы

Похожие

» » » Как приобрести подарок подруге, если нет времени на его приобретение?