Как притянуть в дом любовь?

Бывает, что вроде в жизни всё неплохо – здоровье, карьера, друзья, а на личном фронте следует одна неудача за другой. Хочется просто взять и как в сказке приманить, притянуть к себе любовь, чтобы она навсегда поселилась в доме. Но разве это возможно? Конечно, да! Стоит лишь следовать определённым правилам, и любовь никуда уже от вас не денется.

Активизациязоны любв

Если хотитепривлечь любовь в свой дом, то обязательно активизируйте в нём зону любви.Делать это нужно всегда с удовольствием и непременной верой в положительныйрезультат. Обратите внимание, чтобы эта зона не содержала разрушительныхэлементов воды и дерева. Любовь является элементом огненным, а вода и огонь,как известно, несовместимы. Металла тоже не должно быть в избытке. Активизируетсязона любви при помощи обычного камня, подобранного на улице. Обязательносмотрите, чтобы камень не был угрожающей формы – с острыми углами. В секторлюбви надо поместить маленькую композицию из камней или самоцветов. Затемперевяжите эту композицию или простой камень ярко-красной лентой – это увеличитэффект привлечения любви.

В уголкестоит повесить парные сердечки розовых или красных оттенков, ведь сердца поправу считаются сильнейшими талисманами любви. Они могут быть из любого материала,однако лучше – из розового кварца. Можно также повесить в уголке своё фото в рамочкев виде сердечка. Главное, чтобы ваш образ на фото был окружен сердечками. Поверьте,Вселенная не сможет оставить ваши сигналы без внимания. В сектор любви поместитетакже шоколадки или конфеты – это подразумевает романтические отношения.

В зонелюбви все предметы должны быть парными. Лучше всего туда поместитьуточек-мандаринок. Также там должны стоять две красные свечки, которые обязательнонужно будет зажигать по разу на каждое новолуние (раз в неделю). Глядя на огоньэтих свечей, воображайте свою будущую любовь, своего возлюбленного, будь этореальный знакомый вам человек или придуманный образ. Представляйте вас вместе, счастливыхи весёлых.

Лучшимстимулятором зоны любви являются кристаллы круглой формы. Предварительно почиститеих в подсоленной воде и поместите в зону любви. Предварить в жизнь ваше желаниепоможет красный светильник, который нужно установить в зоне любви. Зажигайтеего каждый вечер на протяжение 49 дней на 3 часа. Этот простой, но проверенныйобряд будет помогать исполнению вашего любовного желания.

Оченьэффективны для привлечения в дом любви изображения влюбленных. Повесьте в зонелюбви свою фотографию с человеком, о котором мечтаете. Если нет фотографии (илинет реального любимого вами человека), то можно вырезать из любого журнала какое-нибудькрасивое фото и соединить со своим. Как только у вас в жизни возникнут реальныеотношения, сразу же замените фото. Ни в коем случае не помещайте в зоне любви фотографиюсебя с вашим бывшим.

Приёмы иобряды для привлечения любв

Существует множествоталисманов любви и специальных несложных приёмов её привлечения. Искусство фэн-шуйпозволяет выбрать наиболее подходящие вам для усиления любовного эффекта. Вэтом отношении не существует никаких особых ограничений.

1. Покажителюбви путь в ваш дом

Купитенизкую стеклянную или керамическую чашку (лучше красную). Наполните её доверхутакими камнями, как цитрин, аметист, кварц или поместите в неё стеклянные бусы.Помните, что самыми лучшими «проводниками» для любви являются камни желтого, пурпурного,красного и белого цвета. Также поставьте в чашку 2-3 красные или розовые свечки.Зажгите их ночью в полнолуние – так вы привнесёте в свою жизнь любовь или светуже имеющейся у вас любви зажжётся ярче. Проводить этот обряд можно вполнолуние в любой из месяцев.

2. Шарики ипузыри любви

Вполнолуние на балконе или во дворе пускайте мыльные пузыри любви. Вместе скаждым пузырём отправляйте мысленно ваши желания о своём возлюбленном. Такжеможно написать на жёлтом воздушном шарике имя возлюбленного или ваше любовное желание.Напишите своё желание красными чернилами, а затем выпустите шарик в сторону Луны.

3. Гуси каксимвол любви

Гусисимволизируют неразрывную вечную любовь. Принесите в дом пару декоративныхгусей – они станут вашим символом и залогом постоянной крепкой любви. В случае,если ваш возлюбленный не спешит связывать себя с вами постоянными узаконенными отношениями– повесьте изображение гусей в своей и (желательно) в его спальной комнате. Этоукрепит ваши узы любви и преданности.

4. Купитекристальные сердечки

Если вы ещёищете свою любовь, то принесите в дом кристальное сердечко и положите его на бархатнуюкрасную ткань. Разместите сердце в юго-восточном углу своей спальни. Сделайтеэто даже если вы уже находитесь в отношениях. Настоящие ваши отношения станут крепче, а ещёне начатые – начнутся в скором времени. Причём, будут они тёплыми идоверительными, долгими и гармоничными.

5. Укрепитеэнергетику в юго-восточном углу

Разместите вюго-восточном углу дома или квартиры большой булыжник или любой глиняный или бетонныйпредмет. Он быстро восполнит земную энергию, отсутствовавшую до этого. Может,именно поэтому вы имели проблемные отношения или любовь вообще обходила васстороной.

6. Создайтесвой «сад любви»

Для этого посадитево дворе или на подоконнике пару растений, которые цветут красным, жёлтым или розовымцветом. Обязательно разложите между ними камешки или небольшие булыжники. Оченьдейственны для привлечения любви источники света с юго-восточной сторонысада.

7. Используйтесилу «Большой Земли»

Секторвзаимоотношений всегда символизирует «Большая Земля». Если вы живете одни и мечтаетенайти любимого, то разместите в своей гостиной изображение горы или каменной насыпи.Так вы пригласите в свою жизнь любовь и удачу «Большой Земли». Вы легко сможетеудержать любовь и избежать проблем во взаимоотношениях.

8. Любовнаяэнергия Солнца или Луны

Если вы одинокиймужчина, то стремитесь привнести в дом женскую энергию. Повесьте фото Луны или любойженщины на видном месте, например, в спальне или гостиной. Если вы одинокая женщина,то убедитесь, чтобы ваш дом не был слишком женственным. Чтобы привлечь мужчину,у вас в доме должна быть энергия мужского начала. Разместите на стене изображениеСолнца. Обеспечьте попадание в дом большого количества солнечного света.

9. Сохранитепламя сердца

Пусть какможно дольше горит свет на юго-восточной стороне дома. Это поможет сохранить вашиотношения тёплыми или приманить к вам любовь.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Советы

» » » Как притянуть в дом любовь?