Как привлечь любовь по фэн-шуй?

Любовь в нашей жизни играет огромную, а может быть, даже исамую важную роль. Каждый человек испытывает потребность быть любимым и любить,ведь если есть любовь, значит, есть счастье. Поэтому когда мы долго не можемвстретить свою вторую половинку, то можем впасть в отчаяние или дажедепрессию. Жизнь в одиночестве может казаться не такой красочной и яркой, какойона была бы рядом с любимым человеком. Поэтому мы неустанно продолжаем искатьсвою вторую половинку, свой идеал. И фэн-шуй способен нам в этом помочь, нужнолишь немного постараться.

Привлечение любви по фэн-шуй

Шаг 1. Освобождаем пространство для положительной энерги

Любые работы по привлечению чего бы то ни было обязательнонужно начинать с разбора завалов, иначе говоря, с генеральной уборки. Выкиньтеили раздайте все ненужные и старые вещи. Если в доме имеется какая-тополоманная техника, то либо почините ее, либо выкиньте. Наведите порядок даже всамых труднодоступных местах. После уборки вы сами заметите, как в квартирестало легче дышать. Помните, что старые, сломанные и нелюбимые вещи – этоисточник негативной энергии, а она вам совершенно ни к чему.

Шаг 2. Избавляемся от прошлого

Если вы хотите привлечь в жизнь новую большую и чистуюлюбовь, то в вашем доме не место воспоминаниям о прошлых отношениях. Поэтомубез капли сожаления избавьтесь от всех подарков бывших бой-френдов. Раздайтеили выкиньте игрушки, сувениры и вещи, подаренные бывшим парнем. Разорвите ивыкиньте, удалите с компьютера все совместные фото.

Быть может, у вас есть любимая кофточка, в которой выкогда-то были безумно счастливы с ним? И теперь, глядя на нее, вы сразувспоминаете прошлое. Избавьтесь и от нее тоже. Вам ни к чему старыевоспоминания, ведь вы готовы начать новую жизнь. Но не доходите до фанатизма.Кольцо с бриллиантом или милые золотые часики можно и оставить. Простоподержите их сутки в холодной воде с морской солью, чтобы очистить от старойэнергетики, а затем уберите в отдельную шкатулку и не носите некоторое время.

Шаг 3. Привлекаем энергию любви

Сектор любви, согласно фэн-шуй, находится в юго-западной частивашей квартиры. Именно здесь мы и будем активизировать любовную энергию.Во-первых, уберите из юго-запада деревянные предметы, так как зоной любвиуправляет элемент Земля, а дерево будет его ослаблять. Во-вторых, добавьте в этотсектор красный цвет, символизирующий страсть, любовь и огонь. Это могут бытькрасные занавески, скатерть, салфетки и т.д.

Теперь о символах фэн-шуй, привлекающих любовь.

  1. Уточки-мандаринки. Самый популярный талисман, способствующий привлечению любви и созданию семьи. Всего уточек должно быть две, причем они должны стоять на одной общей подставке, а не каждая на своей, иначе в отношениях могут быть разногласия.
  2. Пионы. Очень сильный символ, привлекающий любовь. Поставьте в юго-западной зоне свежие пионы в красивой вазе, либо повесьте картину с их изображением. Внимание!Пионы подходят только тогда, когда вы ищите новую любовь. Для гармонизации уже существующих отношений они не подходят, так как могут привлечь измену одного из супругов. Размещать пионы лучше всего в юго-западной части гостиной, для спальни эти цветы не подходят.
  3. Красная свеча (а лучше даже 2). Поместите также в юго-западном секторе и зажигайте ежедневно на 10-15 минут. В это время смотрите на пламя и представляйте себе образ вашего идеального мужчины. Почувствуйте, как любовная энергия, выделяемая свечой, окутывает вас. Думайте о будущих отношениях, представляйте себе все в деталях: как вы гуляете, как он говорит вам приятные слова, как вы любите друг друга. Здесь важно именно прочувствовать все эти моменты.

Внимание! Можно представлять себеобраз идеального мужчины, но нельзя пытаться привлечь конкретного человека.Фэн-шуй – это не любовная магия и не будет работать, как приворот. То есть,можно желать мужчину просто внешне или внутренне похожего, например, на ДжонниДеппа или другого любимого актера, но нельзя пытаться привлечь конкретного Васюиз соседнего подъезда.

  1. Парные предметы, картины с изображением влюбленных. Вы также можете разместить на юго-западе любые другие парные предметы: пару мишек, пару сердечек, лебедей и т.д. Можно повесить здесь картину с изображением пары. Уберите из этой зоны все одиночные предметы и изображения одиноких женщин. Вы можете поставить здесь свою фотографию в красивой рамочке, а рядом фото мужчины вашей мечты.
  1. Кусочки розового кварца. Являются мощным активизатором любовной энергии. Можно постараться отыскать фигурки сердечек из такого кварца – это будет прекрасный любовный талисман.
  1. Красный светильник. Будет отлично, если ночью в этой зоне у вас хотя бы пару часов будет гореть красивый красный светильник. Поверьте, положительная энергия Ци не обойдет этот уголок стороной.

Но не переусердствуйте и не превратите юго-западный сектор вподобие китайского магазинчика. Все должно выглядеть красиво и гармонично, неперегружайте данную зону.

Шаг 5. Конкретизируем свое желание

Следующий шаг очень важный, выполнять его лучше всего нановолуние. Вам понадобится листок красной бумаги, ручка и красный конверт иликрасивая розовая ленточка. Разделите листок на две равные части. С левойстороны напишите все положительные качества, которые вы хотели бы видеть в своеммужчине. Не стесняйтесь в желаниях. Хотите состоятельного, голубоглазого ивысокого блондина? Так и пишите. Хотите, чтобы приносил кофе в постель, дарилцветы, носил на руках и читал стихи? Пишите, ведь вы достойны самого лучшего! Опишите все какможно более подробно, не упустите ни одной детали. Это все работает и провереноуже многими женщинами.

Закончили с положительными качествами? А теперь с правойчасти листка напишите те негативные качества, с которыми вы готовы мириться. Нестоит писать такие качества, как алкоголизм или что-то подобное. Можно, кпримеру, написать, что ваш мужчина разбрасывает повсюду носки или не любит мытьпосуду. Пофантазируйте и заполните эту колонку. Также постарайтесь ничего неупустить.

Теперь сверните листок в трубочку, перевяжите ленточкой иположите в юго-западном секторе. Будьте уверены, что вы уже послали Вселеннойзаказ на поиск для вас второй половинки. Можете не скручивать листок, а спрятатьв красный конверт, куда можно также положить фото мужчины, который на данныймомент отражает образ вашего идеала.

Шаг 6. Позволяем себе быть любимой

Ну и последнее, что очень важно – любите себя! Перестаньтезаниматься самобичеванием и думать о своих неудачах. Вы должны сначала самаполюбить себя, тогда и мир распахнет вам навстречу свои объятья, и любимыйчеловек обязательно найдет вас.Забудьтеобо всех своих комплексах и поймите, что вы достойны большой и чистой любвиничуть не меньше, чем другие. Начинайте каждый день с улыбки и говорите себесамой слова любви, хвалите, балуйте себя. Помните, что мы получаем ровно то,что отдаем. Поэтому дарите любовь самой себе, дарите любовь людям, и она вернетсяк вам в еще большем размере.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Хобби

» » » Как привлечь любовь по фэн-шуй?