Как похудеть без изнуряющих диет

Каждой женщине знакомо слово диета, и сказать по правде, мужчинам оно знакомо тоже. Но мы поговорим о настоящих леди. Мало кто из женщин испытывает восторг, когда видит, что любимые брюки никак не могут натянуться на располневшие бедра, рукава водолазки сильно обтягивают руки, юбка не застегивается на талии, которая немного потеряла свою стройность. И тогда приходится осознавать, что диета просто необходима. Как похудеть без изнуряющих диет?

Что касается диет, много ли было успешных диет в вашей жизни, как показывает личный опыт, диеты, связаны не только с потерей веса, но и с постоянным раздражением, напряжением, с подавленным настроением и срывом. Когда на еду бросаешься, а в результате возвращается с запасом потерянный вес.

Женщины такие уникальные и разные, что не всем дано быть худышками. Ведь женщина должна оставаться женщиной. Это означает, что должны быть не торчащие ребра и кости, а женские мягкие изгибы тела. Это не говорит о том, что нужно наплевать на себя и растолстеть. Во всем нужна мера, мы поможем вам ее определить.

Похудеть без изнуряющих дие

Питани

Вы должны питаться так, как вам хочется, но при этом нужно соблюдать соответствующие правила. Еду накладывайте на блюдце с горкой, и кушайте то, что вам нравится. Когда вы тщательно пережевываете пищу, вы лучше размягчаете ее и гораздо быстрее наедаетесь. А ведь этого вы и добиваетесь. А в последний раз кушаем за четыре часа до сна. Если вы ложитесь в полночь, то ужинать можно в 20 часов.

Правильно распределим пищ

Если вам хочется съесть кусочек торта, то съешьте его не вечером, а в обед. Если вечером будет корпоратив, то сократим в этот день до минимума завтрак и обед, а перед праздником выпьем маленькими глотками 2 стакана теплой воды. И даже если хочется съесть большую тарелку борща, ограничимся маленькой тарелкой, если не можем дотерпеть до завтрашнего дня до обеда.

Пьем вод

В день не меньше полутора литров в день. К этому нужно приучить себя в обязательном порядке. И чем больше пьем, тем меньше кушаем. Если нравится чай, переходим на зеленый чай, он хорошо стабилизирует пищеварение. Чаи для похудения пьем перед сном. Они отлично будут влиять на пищеварение. Сейчас есть в продаже очень вкусные и полезные соки без сахара.

Купите сковородки, на которых все жарится без масла. Яичница, приготовленная на сковороде, будет не хуже, чем, если ее приготовить на масле. Пейте витамины. Со временем придут к вам привычки, тут главное – придерживаться правил. Вес будет постепенно уходить по 3 килограмма в месяц. Это не так и мало, ведь к вам уже не вернется этот вес.

Физические нагрузк

Для многих это страшное сочетание. Начнем с того, что физическими упражнениями вам придется заниматься, потому что кожу нужно подтягивать и формировать изгибы тела. Но это не говорит о том, что нужно ежедневно по часу заниматься в спортзале. Конечно, если вы хотите, это можно делать, но как показывает практика, мало женщин находят время посещать регулярно спортзал. Дома это нереально делать.

Запишитесь на танц

Ведь для женщины нужно развивать гибкость, а не силу. Качание пресса трижды в день не уменьшат ваш живот, а сделают его только больше. Потому что мышцы станут расти, а жир не уменьшится. Но ведь это вам не нужно, а вот танцы заставят потихоньку жир таять.

Занимайтесь сексо

При постоянном партнере это будет удачным средством, чтобы поддерживать физическую форму, и нужно выполнять активную роль. А если вы не занимались этим часто, то есть шанс удивить любимого.

Косметические процедур

Любая женщина захочет побаловать себя разными косметическими средствами. Но пересмотрите свои средства - нужно завести в арсенале такие, которые будут оказывать на фигуру корректирующий эффект, к примеру, с содержанием кофеина.

Посещаем саун

Это хороший способ для очищения и подтягивания кожи. Эти походы для поддержания красоты должны быть постоянными. Если получится, то нужно делать раз в неделю. Если нет возможности, тогда дома устраиваем косметические процедуры, но делайте это регулярно.

Отличное настроени

Это можно делать самостоятельно. Принятие ванны будет отличной возможностью повысить себе настроение. Женщина выглядит красивой, когда лежит в теплой ванне, укутанной хлопьями приятно пахнущей пены, когда она лежит в теплой воде. Если есть такая возможность, устройте при свечах полумрак с одним бокалом коктейля или вкусного вина. А будет лучше пригласить своего любимого составить вам компанию.

Самовнушение

это условие работы над красотой своего тела и работы над собой. Чаще перед сном, при выключенном верхнем свете в комнате, или ограничиваясь только освещением от луны или фонаря, любуйтесь в зеркале своим телом. При таких условиях женщина, даже имея недостатки в фигуре, выглядит значительно лучше. Хороший эффект дают свечи, при них вы можете почувствовать себя просто красавицей.

В заключение, как же похудеть без диет изнуряющих, можно сказать, что все женщины достойны красоты и восхищения. Но редко кто из них готов приложить определенные усилия, многие надеются на мгновенные эффекты. А нам нужен постоянный эффект. Ни в чем себе не отказывайте, кушайте любые продукты, но при этом правильно расставляйте акценты. И тогда, когда вы придете к тому, что ваш вес будет держаться на одной отметке, вы почувствуете себя великолепно, притягивая к себе завистливые женские взгляды и восхищенные мужские взгляды.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Диеты

» » » Как похудеть без изнуряющих диет