Как быстро похудеть без таблеток и фитнеса

Наверно многие сталкивались с проблемой лишнего веса. И если большинство мужчин относятся к лишнему весу достаточно пассивно, то для женщин это настоящая проблема.

Причин набирания лишнего веса множество: на генном уровне (предрасположенность к набиранию лишнего веса от родителей), вследствие различных болезней, из-за вредных привычек, после родов и т.д.

Конечно почти все, хотят вернуть свою прежнюю, стройную фигуру и в этом нет ничего плохого.

Многие делают ошибку, начиная резко заниматься различными физическими упражнениями, бегом. Садятся на вредные для организма диеты и тем самым наносят вред собственному здоровью. Для каждого человека нужен свой, индивидуальный подход к снижению веса. Проконсультироваться с врачом нужно в обязательном порядке.

Рассмотрим способы снижения веса, а именно: без таблеток и фитнеса. Таблетки - это всё-таки химия, и принимать их не особо рекомендуется, для снижения веса. А заняться фитнесом могут не многие, по различным причинам.

Для начала нужно твёрдо задаться целью сбросить лишние килограммы и быть готовым (ой) к переменам в жизни, и образу жизни. Это будет вашим первым шагом к сбрасыванию лишнего веса. Моральная подготовка очень важна. Будет не лишним ознакомится с калорийностью продуктов. Эта информация будет полезна для вас.

Не ждите невероятного, сбросить более 15 килограмм в месяц, без вреда здоровью, не получится. Лишний жир будет уходить постепенно, тем самым у кожи будет время привыкнуть к новым изменениям в организме.

Секрет похудения прост: надо употреблять пищи меньше, чем расходуется у организма. Насколько меньше? Примерно на 15-20% ниже вашей нормы питания. Чтобы исключить сжигание мышц вместо жира, необходима небольшая физическая нагрузка. Итак, как быстро похудеть без таблеток и фитнеса?

Нужно исключить из вашего рациона 3 группы продуктов: сахар, и все, в чём есть сахар, абсолютно всё мучное, картофель. Данные продукты с высоким уровнем углеводов. Если количество принимаемых углеводов снизить, то организм начнёт вырабатывать углеводы из собственного жира, и тем самым, вы начнёте худеть.

Во время приёма пищи есть нужно медленно, тщательно пережевывайте пищу. В нашей слюне содержится фермент амилазы, которая расщепляет углеводы, вследствие этого уровень сахара будет увеличиваться. Вы почувствуете улучшение самочувствия, и риска переедания не будет.

Можно также пить зелёный чай, с лимоном или жасмином. Стараться не кушать после 19:00.В это время, организм начинает вырабатывать огромное количество ферментов, которые отвечают за пищеварение. Если не есть после 19:00,то организм будет, есть запасы жира. Конечно, голодать не нужно. Но значительно снизить приём пищи в это время стоит. Таким образом, в неделю можно скинуть 1-1,5 килограмма, без вреда для здоровья. Естественно кроме описанного выше, есть много других способов сбросить лишний вес без таблеток и фитнеса. Как бы это не было странно, но можно совмещать приятное с полезным даже при похудении. Почти каждый из нас пьёт по утрам кофе,тогда следующий способ похудения именно рассчитан для вас.Кофе Минсер.

Кофе Минсер-это кофе арабика с экстрактом зеленого чая. Т.е. никаких таблеток. Только натуральные ингредиенты. Принцип действия состоит в том, что состав этого напитка понижает уровень сахара в крови, вследствие этого создаётся эффект использования жировых запасов организма. Что, конечно же, является одним из главных условий при похудении. Кроме этого, небольшое содержания кофеина послужит к повышению умственной и физической активности, а содержание зеленого чая, к повышению тонуса и очистки организма от всяческих шлаков.

Кого заинтересовал этот способ похудения, могут подробно почитать об этом в Интернете, официальный сайт есть.

Ещё несколько способов как быстро худеть без таблеток и фитнеса.

Похудеть также можно с помощью гипноза и психотерапии. Суть состоит в тот, проблема набирания веса, есть психологическая проблема. Это различные психологические травмы детства, нервные срывы. Лечение гипнозом поможет справиться с моральными проблемами и возобновить нормальный биоритм в организме. Кто не хочет менять образ и стиль жизнь, могут попробовать этот способ сбросить лишние килограммы.

Если же вы всё перепробовали и ничего не помогает. Можно обратиться за помощью в пластическую хирургию. Сейчас медицина стоит на высоком уровне и пластической хирургией никого не удивить. Возможно, многих это пугает и многим не по карману таким способом сбросить лишний вес, но всё же стоит обратить на этот способ, свое внимания.

И напоследок. Никогда не старайтесь быстро сбросить вес, ничего хорошего и полезного для вашего организма не получится. Для каждого, свой способ похудеть. Сбрасывать лишние килограммы нужно постепенно и не торопясь. Самое главное, это внутренняя красота.

Здоровья вам!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Диеты

Похожие

» » » Как быстро похудеть без таблеток и фитнеса