Черты лица: значение

Черты лица значение.

Характер на лицо

Ещё в древние времена люди знали, что о характер людей можно читать по его внешности. О чём же нам говорят черты лица?

Что нашепчут нам губы

Если рот у человека пухлый

Это говорит, что натура чувствительна и у него большая сила эмоций. Правда, если младенец долго смоктал соску, у него на всю жизнь останутся, такие губы и это говорит что он будет чувствительной натурой.

Острый рот

У человека рот - острый, словно выровнен тонким лезвием? Просто, перед вами человек с огромным интеллектуальным разумом.

Маленький ротик

Обычно такой рот принадлежит человеку, который всегда доволен собой, он обожает смеяться и насмехаться над другими. И на работе, и дома ему он чувствует себя как командир. Всегда и везде хочет быть первым.

Крупный рот

Человек, у которого крупный рот, обладает лёгким характером. У него всегда множество друзей, он душа всей компании. Это очень открытый и добрый и быстро отходчивый человек. Супруг из него должен получится неплохой, хотя и слегка беспечный.

Тонкая верхняя губа

Люди с небольшой верхней губой знает свою цену. Они, как магниты, притягивают окружающих людей, в любви не всегда постоянны, да и домашний уют их не тяготит. Ответственность перед чем-либо не любят.

Губы, вытянутые в тоненькую линию

Такие губы принадлежат - людям с амбициозным характером. Они логичны и рассудительны. Партнёра в любви ищут такого, который бы считался с его мнением.

Твёрдый рот

Если рот кажется твёрдым, и губы крепко стиснуты, вы имеете дело с людьми, у которых сильная воля.

О чём говорит нам нос

Курносый нос

Обладатели носа со скругленным кончиком - уравновешенны и удачливы, их действия и начинания постоянно приносят успех. Дружить с ними легко и просто. Брак с таким человеком будет удачен.

Длинный нос

Люди с длинным носом очень любители покомандовать. Их цель - получить для себя как можно больше выгоды. Они всегда помнят и плохое, и хорошее. С ним нужно быть всегда на страже.

Широкий нос с глубокими порами

Такой нос обычно принадлежат людям, который уверенны, что за жизни нужно драться до конца. У них высокое чувство ответственности. В браке они умеют сглаживать углы, жизнь с ним - огромное испытание.

Искривленный нос

С такими людьми сходится постоянно трудно, хотя забота общение необходимы ему. До конца, не раскрывается ни при каких, условиях.

Нос с небольшой горбинкой

Принадлежит человеку, который не уверен, в себе, и не знает, что ему нужно. Принять серьезное решение для него проблематично. Ему быстро надоедает и работа, и увлечение, и партнер по браку.

Прямой красивый нос

Тот, у кого такой нос, постоянно озабочен своим внешним видом. Он беспокоится о впечатлении, произведённым на людей. Работать не желает. В спутники жизни выбирает только того, кто им постоянно восхищается.

Что раскроют на глаза

Маленькие глаза

Принадлежат человеку, о котором говорят: «весь в себе». К своей цели он идёт твёрдым шагом. Не любит что-то менять в окружающей его жизни. Этот человек будет хорошим семьянином, а вот измен не прощает.

Раскосые глаза

Раскосыми глазами обладает люди быстро возбудимый. Они легко идёт на контакт, но общение с одними и теми людьми надоедают им очень быстро. У этого человека постоянно меняется настроение, порой он поступает бестактно.

Уголки глаз опущены

Из, этих людей можно вить верёвки. Они готов в ущерб своим интересам постоянно прийти на помощь тому, кому она нужна. Этот человек редко работает начальном, но карьера для его не так уж и важна.

Глубоко посаженные глаза

Человек с такими глазами легко раним, но своих чувств скрывает и, ни показывает не кому. Он - комок противоречий: например, сейчас он экономит на всём, а завтра пойдет, и потратит все свои сбережения на совершенно не нужные вещи.

Глаза посаженные близко

Тот, у кого глаза, посаженные очень близко, редко упускает выгоду. Он тем качеством, что может ситуацию повернуть, так как ему это нужно.

Глаза широко расставлены

Этот человек, обладает разным талантом, но в жизни ему приходится нелегко, поскольку он слишком идеализирует окружающих.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль и красота

Похожие

» » Черты лица: значение