Способ вызвать к себе интерес мужчины

Иногда так хочется привлечь к себе внимание заинтересовавшего мужчины. Но что для этого нужно сделать? Отличный способ привлечь к себе интерес мужчины - хорошо выглядеть. Что привлекает внимание мужчин? Яркость, непосредственность, красота и, главное, молодость!

Молодой нужно быть во всем. Немаловажную роль в создании молодого образа играет одежда, обувь, аксессуары. Правильно выбранная одежда способна омолодить женщину сразу на десяток лет!

Одежда

По одежке встречают… Так и мужское восприятие вас, как молодой и прекрасной женщины, начинается с вашей одежды. Главная цель в выборе одежды для создания цветущего образа - удачно подчеркнуть фигуру, скрыв при этом ее недостатки. Конечно, не стоит отдавать предпочтение дерзким коротким платьицам, но и длинные мешковатые юбки, значительно увеличивающие ваш возраст - тоже не для вас, так как, чем длиннее юбка, тем больший возраст бессознательно дает женщине мужчина. Оптимальная длина платья или юбки - до середины колена. Ваша одежда не должна быть мешковатой, лучше отдать предпочтение приталенным силуэтам, которые подчеркивают красивую грудь или тонкую талию. Выбирайте одежду тех тонов, которые идут вам, старайтесь одевать меньше черного, особенно, если дело касается верха одежды. Нежная расцветка, приталенный силуэт и мини-длина способны сделать ваш образ моложе на много лет.

Обувь

Главное правило в выборе обуви для привлекательной молодой женщины - быть всегда «на высоте», говоря проще - каблук обязателен! Если вы не привыкли носить каблуки или устаете ходить на них в течение целого дня, выбирайте минимальную высоту каблука - 3-4см. Некоторые женщины используют следующие хитрости, чтобы выглядеть привлекательно - они берут с собой на работу туфли на каблуке, как сменную обувь, а, собираясь домой, одевают удобные балетки или туфли на плоской подошве. Каблук сильно повышает женскую молодость и сексуальность, и чем выше каблук, тем сильнее производимый им эффект на мужчин.

Аксессуары

Все знают о том, что, чем больше сумка женщины, тем старше она кажется. Если вы стремитесь к созданию молодости и изящности образа, покупайте сумочки небольшого размера. Расцветка сумочки может быть любая. Даже немолодая женщина может позволить себе яркую сумочку, подобрав к ней в тон легкий шарфик, что зрительно убавит возраст и придаст образу легкость и игривость.

Украшения

Молодая женщина привлекает мужчин правильно подобранными украшениями. Психологи выяснили очень интересный факт - мужчин на подсознательном уровне притягивает все блестящее. Не носите массивных украшений, которые придают образу тяжеловесность, старомодность и чопорность. Отдайте предпочтение натуральным камням и легким, изящным украшениям. Не одевайте слишком много украшений, это признак дурного вкуса. Достаточно разбавить образ серьгами, бусами и браслетом. Не забывайте о кольцах и маникюре. Женщина, следящая за своими руками и ногтями, поддерживает молодость своего образа в целом. Мужчинам нравятся нежные, бархатистые руки с красивыми, ровными ногтями. Светло-розовый лак - вот самый лучший вариант «одежды» для ногтей, который создает впечатление естественности и нежности рук.

Сексуальность женщины

Образ молодой женщины складывается не только из ее внешних данных и одежды. Наверное, один из главных показателей молодости женщины в глазах мужчины - это ее сексуальность. Для того, чтобы стать сексуально привлекательной для мужчин, нужно в первую очередь почувствовать свою сексуальную энергетику самостоятельно, понравиться себе самой. Только приняв себя такой, какая вы есть на самом деле, вы добьетесь успеха у противоположного пола. Полюби себя сам, тогда другие полюбят тебя - это не пустое выражение, а девиз раскрытия своей сексуальности, а значит, продления молодости.

Правильный макияж, прическа, красивая одежда и обувь - все это уже направлено на повышения сексуальности. Также отличным способом для повышения сексуальности является занятие восточными танцами или стриппластикой, что очень популярно среди современных женщин и девушек. И не зря, так как занятия танцами отлично влияют на состояние женского тела. Мужчину невозможно оторвать от наблюдения за танцующей женщиной, движения которой полны чувственности, а глаза горят страстным огнем. Такой танец, исполненный для любимого или мужа, не только дает ему возможность почувствовать себя султаном, но и привносит остроты и новшества в сексуальную жизнь. Танцующая женщина - это вечно молодая женщина для себя самой и для мужчины.

Внутренний возраст женщины

Не стоит забывать о том, что женская молодость в глазах мужчины напрямую зависит от того, на сколько лет ощущает себя женщина внутри. На увеличение нашего внутреннего возраста часто влияют такие факторы, как перегруженность на работе, недостаток сна, неправильный образ жизни и вредные привычки. Чтобы ощущать себя молодой изнутри, а также для внутренней легкости и ощущения счастья, старайтесь сочетать работу с активным отдыхом, больше общайтесь с друзьями, делайте сюрпризы для себя любимой, отдавайте предпочтение здоровой пище и бросайте вредные привычки.

При соблюдении вышеперечисленных условий, вы всегда будете выглядеть в глазах мужчины молодой и привлекательной, а, главное, молодость станет чертой не только вашего образа, но и вашего характера. Стать молодой внешне и внутреннее - не правда ли это заманчивый способ вызвать к себе интерес мужчины?


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль и красота

Похожие

» » Способ вызвать к себе интерес мужчины