Красивые женские прически на новый год 2016 на короткие волосы, фото

Шампанское, мандарины, запах ёлки и конфетти... Да, Новый год уже не за горами! А, значит, нелишним будет начать понемногу готовиться к главному зимнему празднику и подумать о своём новогоднем образе. Все хозяйки знают, как важно в предпраздничной суете успеть не только приготовить угощения, но и позаботиться о своём внешнем виде. Шикарный наряд, блестящий маникюр, безупречный макияж и, конечно же, стильная причёска — основные составляющие праздничного образа любой женщины. Больше всего проблем возникает с выбором праздничной укладки. Какую причёску выбрать? Идти в салон или сделать самостоятельно? И как можно придать особенный и праздничный вид коротким волосам?

Самые красивые женские причёски на короткие волос

Длинные волосы всегда считались признаком женственности и красоты. Но практика показывает, что короткие стрижки им практически ни в чём не уступают. Короткие волосы просто идеальный вариант для современных динамичных и вечно занятых женщин, которые, несмотря на нехватку времени, хотят всегда выглядеть ухоженными и привлекательными. Единственный явный минус — ограниченное количество возможных вариаций такой причёски. Но стилисты всегда найдут выход и в этом зимнем сезоне они предлагают коротковолосым девушкам для создания праздничного образа использовать разнообразные аксессуары и тонирующие средства.

Стрижки 2016: фото новинки на короткие волосы

Однозначный хит предстоящего 2016 года — сложное окрашивание. Для коротких волос лучше всего выбирать такие техники окрашивания, как мелирование и амбре. Особенно стильно на коротких волосах смотрится вертикальное амбре контрастных оттенков на длинной косой чёлке. Для создания неповторимой прически коротковолосым модницам стоит смело использовать дополнительные аксессуары. Помогут сделать причёску новогодней диадема, обруч со стразами или перьями, блестящие заколки.

Самые модные и красивые причёски на Новый год 2016, фот

Короткие женские стрижки 2016: фото, новинки
Следующий год по восточному календарю это год Синей Деревянной Козы (Овцы). А как всем известно, козочка – задорное и весёлое животное. Поэтому, чтобы её как следует задобрить стоит выбирать и соответствующую короткую прическу: лёгкую, простую и немного ребяческую. Отлично подойдут асимметричное каре, гаврош с высокой макушкой и не выходящий из моды боб. Главное, чтобы причёска на Новый год на короткие волосы была немного озорной. Молодым темноволосым девушкам, например, можно сделать обычную укладку, но окрасить несколько прядей или челку в синей цвет. Женщинам постарше лёгкости и непринуждённости в образ добавят объёмные укладки с непослушными кудрями.

В тренде и «голливудские волны», которые помогут создать изысканный и необычный look. Еще один тренд предстоящей зимы – заколки в виде цветов. Используя их, вы одним махом убьёте двух зайцев: во-первых, задобрите Козу, а, во-вторых, легко превратить обычную укладку в праздничную. Помните, что обладательницам круглого полного лица лучше выбирать некрупные цветки или заколки в виде тонких веточек. Крупные яркие цветы больше подойдут для украшения коротковолосым блондинкам с овальным лицом.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за волосами

Похожие

» » » Красивые женские прически на новый год 2016 на короткие волосы, фото