Пляжная диета: худеем на солнце!

Лето – сочная пора года. Море, солнышко и пляж… Наконец-тоотдых от серых и холодных будней. Итак, берем шляпку, крем для загара, одеваемкупальник и бежим на пляж. Отправляемся веселиться! Теперь мы будем отдыхатьи худеть одновременно. Это возможно? Мы сочетаем приятное с полезным. Пляжнаядиета создана для тех, кто любит купаться, загорать, спать и танцевать. Так чтоприступим.

Что нужно съесть, чтобы сбросить вес?

Курорт так и кишит едой. Очень сложно противостоять всяким«вкусняшкам». На пляже столько всего: и хот-доги, и сладкие трубочки со сгущенкой,газировка и т.д. Но пора сказать «НЕТ!». Вы это сможете.

Огурцы – это то, что вам нужно! Они спасут фигуру, а продаютсяна каждом углу. Поэтому запаситесь ими, они низкокалорийные и утолят голод.Если вы на отдыхе и валяетесь на пляже, то это отличный перекус. Представьте,как все удивятся, когда вы приедете с отдыха отдохнувшей, загорелой, да еще ипохудевшей. Вам все позавидуют, и это правда.

Отправившись на пляж загорать, прихватите с собой полкилоогурчиков. Загорайте, купайтесь, читайте книжечку и похрустывайте вкусными огурчиками.Поверьте, это намного лучше, чем заполнять свой желудок фаст-фудом. Тем более огурецсостоит на 90% из воды. Это будет секрет вашей пляжной диеты.

Диета на отдыхе: режим питани

На отдыхе чаще всего мы питаемся в кафе и ресторанах, атакже в местах быстрого питания. Сделайте ограничение. Заказывайте себе толькосвежие салаты, вкусные блюда с фруктами и сок. Даже если очень сильно захочетсягамбургера или жареной картошечки, скажите себе «НЕТ». Добавьте в свой рационотварное мясо, но без круп. Пляжная диета исключает в рационе все крупы, кромеовсянки.

Пляжное мен

Утро. Овсяная каша на молоке, но без сахара. К каше добавьтеягоды или фрукты и апельсиновый сок. Отличный завтрак, который зарядит васэнергией на весь день. Воздержитесь от сладенького.

Через два часа – второй завтрак. Вам обязательно захочетсячто-то «перекусить» по пути на пляж. Вспомните о главном овоще вашей диеты –огурец. Ешьте огурчики и радуйтесь жизни. Теперь после того как вы накупались, назагорались вы возвращаетесь вномер и вам так хочется кушать, что даже не заметив, вы уже съели мороженое иличебурек, а то и шаурму.

Как избежать этого? Зайдите в кафе и закажите себе вкусныйсок и салат. Например, креветки с лимонным соком идеально подойдут для пляжнойдиеты. Забудьте о хлебе! Теперь обедайте медленно, так вы сможете быстреенасытиться, не стоит заглатывать весь салат сразу.

До вечера кушать можно только огурцы и нежирный йогурт.Пейте больше жидкости. Вечером, перед тем как идти на вечеринку или наразвлекательное мероприятие, нужно съесть отварного мяса. На гарнир – огурцы.Пляжная диета поможет скинуть вес во время ваших каникул.

Пляжная диета во время экскурси

Не берите с собой много денег на экскурсии, чтобы ненакупить всяких вкусностей. Пейте чистую воду или воду с лимоном и прихватитес собой несколько огурчиков. Если неудобно есть огурцы на людях, то пейтепросто воду. Вот пару часов невероятной экскурсии и ты в номере сочаровательными фотографиями. Радуйтесь жизни. Возможно, у вас возьмут номеркрасавчик с вашей туристической группы.

Так чем же себя занять на пляже? Забудьте о чипсах, пиве,молочных коктейлях, экзотических блюдах. Это враги вашей фигуры. Пляжная диета –фрукты, вода, соки и огурцы. На пляже не думайте о еде. Вы же пришли отдохнутьи позагорать. Намазались кремом для загара и теперь греемся на солнышке.

Погревшись минут 20, идите заниматься аквааэробикой.Плаванье и упражнения в воде очень эффективны для вашей фигуры. После этогоможно пойти к массажисту и получить райское наслаждение. После этоговосхитительного занятия идем дальше греться на солнышке.

Пляжная диета очень щадящая и разрешает даже алкоголь внебольших дозах по вечерам во время танцев. Вашим любимым местом на курортедолжен стать фитнес-центр. Уделите часик в день и вы увидите, что во времяотдыха вы стали совершенно другим человеком.

За пару недель отпуска на пляжной диете вы станетеподтянутой, загорелой красавицей. На работе вам все позавидуют. Желаем вамприятного отдыха!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Народные советы

» » » » Пляжная диета: худеем на солнце!