Первая коллекция косметики от Марка Джейкобса

Американский дизайнер Marc Jacobs (Марк Джейкобс) известен модными коллекциями, аксессуарами и духами, и только в этом году, весной совместно с компанией Sephora (Сефора), он выпускает свою первую линию косметики. Цвет, дизайн, образ - что же нам предложит маэстро моды?

Упаковка новой косметики представлена в стиле 70-х прошлого столетия, черный лак с надписью золотыми буквами, тени для век в форме круглых карамелек, лак для ногтей в оригинальном флаконе и губная помада. Дизайнер отдает предпочтение стилю поп-арт, который использует яркие сочные насыщенные краски. От этой косметики веет настоящей жизнью и сильной весенней энергией, что не может оставить равнодушной ни одну женщину. Это современная косметика, когда черный является действительно черным, а пигменты палитры красок имеют и в коробке и на коже одинаково насыщенный цвет. Представлено целых 16 нюансов тональной основы.

Марк Джейкобс объяснил, почему он выбрал для сотрудничества сеть магазинов Сефора. Он олицетворяет этот магазин с магазином сладостей (может, поэтому его тени похожи на конфетки), а женщины, как дети, очень хотят приобрести эти разноцветные конфетки. Рекламная кампания проводится в соавторстве с фотографом Дэвидом Симсом и моделью Эди Кэмпбелл. Сам Марк Джейкобс признается, что его вдохновляли на создание косметической линии такие женщины, как Кортни Лав (рок-певица и актриса), Кейт Мосс (супер модель, которую он называет «несовершенно совершенной») и его муза - София Коппола (кинорежиссер). Присмотритесь к этим женщинам, чтобы понять философию новой косметической линии. Они имеют разносторонние интересы, они многолики, именно это позволяет им оставаться молодыми. А об этом мечтает каждая женщина.

Косметика Marc Jacobs (Марк Джейкобс)

Итак, 6 марта в парфюмерном магазине Sephora, что на Елисейских полях, состоится торжественная презентация линии Marc Jacobs Beauty. Все желающие смогут прикоснуться к американской тайне великого маэстро моды.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Звёзды

Похожие

» » Первая коллекция косметики от Марка Джейкобса