Петр красилов и ирина шебеко

Петр Красилов играет в кино настоящих мужчин - отважных офицеров, благородных дворян, романтических героев. Хотя по большому счету ему и играть не нужно. При одном взгляде на Петра Красилова в голову приходят самые лестные для мужчины эпитеты - порядочный, сильный, честный. Но, возможно, без своей жены он не достиг бы таких высот. Петр Красилов и Ирина Шебеко - залог успеха! Узнаем, что же главный герой статьи рассказывает о себе.

С тех пор как я стал по-пулярным, все так и норовят присвоить мне звание секс-символа. По-стоянно слышу в свой адрес, какой я красивый и сексуальный. Но это совершенно не доставля-ет мне удовольствия. Потому что считаю, что для мужчины внешность абсолютно не важна. И если для того, чтобы произвести на кого то впечатление, че-ловек пользуется своей смазливой физиономией, а не умственными способностями, лично мне он будет неприятен. Кроме того, мне часто бывает стыдно, когда я вижу свое имя в каком-нибудь рейтинге. К примеру, когда вышел се-риал «Не родись краси-вой», я оказался на пер-вом месте в рейтинге рос-сийских актеров. А такая великая актри-са, как Алиса Фрейндлих, только на 37-м. Это же просто смешно!

Среди большого коли-чества фильмов, в ко-торых я снимаюсь, не так много действительно стоящих работ. Одна из них - главная роль в фильме «Откуда берутся дети». По сценарию мою маму играет Лариса Удо-виченко, и даже моей ма-ме понравилась такая аль-тернатива! Вообще рабо-тать над этим фильмом было большим удовольст-вием - подобралась заме-чательная команда! На всей съемочной площад-ке не было ни одного че-ловека, с которым было бы сложно найти общий язык. А ведь это большая редкость. Я знаю очень хороших артистов, с ко-торыми ни за что не смог бы ужиться на съемочной площадке. Но на выбор роли или фильма это бы для меня никак не по-влияло. Потому что, неза-висимо от того, нравит-ся тебе партнер или нет, ты все равно должен ра-ботать. Нужно играть лю-бовь? Значит, ты должен играть любовь. Это и есть профессионализм. Когда в жизни ты человека тер-петь не можешь, а на сце-не заставляешь зрителя поверить в то, что лю-бишь его.

По сценарию фильма «Откуда берутся дети» в жизни моего героя по-является очень много де-тишек. Правда, не своих, а подкидышей. После съемок я стал относиться к детям намного серьез-нее, чем раньше. Мне ка-жется, что это такие трогательные существа, ко-торых ни в коем случае нельзя обижать. А вот женщины, например, са-ми могут очень сильно обидеть. Причем они де-лают это гораздо изощ-реннее мужчин! Женщи-ны - более тонкие психо-логи, они быстрее нащу-пывают слабые места и бьют в них. Они могут сделать нам, мужчинам, очень больно, хотя мы редко в этом признаем-ся. А как безжалостно женщина может раскви-таться со своей соперни-цей! Мужчины на такое не способны. Мы как-то менее жестоки. С воз-растом у меня сильно по-менялось отношение к женщинам. К примеру, я понял, что внешность не имеет никакого отноше-ния к их внутреннему ми-ру. Все эти высокие каб-луки, накладные ногти, наклеенные ресницы по большому счету ничего не стоят. Встречать жен-щин надо не по одежке! Нужно сразу заглядывать вглубь. А еще женщины поражают меня своей выносливостью. Однажды я целый съе-мочный день ходил на каблуках и к вечеру так выдохся, что не мог даже говорить. А девушки на высоченных шпильках умудряются улыбаться, шутить и кокетничать в любое время суток. Фан-тастика. Они не слабый, а сильный пол!

Моя жена, Ирина Шебеко - удивитель-ная женщина. У нас с ней была любовь с пер-вого взгляда. Познакоми-лись случайно, в совсем неромантической обста-новке. Она, будучи сту-денткой, репетировала в нашем театре. И после ре-петиции ей надо было сдать пожарникам ключи от репетиционного зала. А я в это время сидел в холле на диване, и она, проходя мимо, спросила, не видел ли я пожарных. Увидев ее, я подумал: «Почему такое чудо ходит по земле, а я с ней не зна-ком?» Но в то время я жил с другой женщиной, поэтому где-то в течение полутора лет не стремил-ся к более тесному зна-комству. Ходил, здоровал-ся, делал вид, что мне это все безразлично. То ли се-бя испытывал, то ли ее... А потом признался в люб-ви. Она ответила мне вза-имностью. И, что удиви-тельно, мне сразу захоте-лось на ней жениться. А ведь до этого я долгое время жил с женщиной и даже не помышлял о женитьбе. Предложение любимой сделал по теле-фону. Я играл спектакль и между первым и вторым актом попросил ее выйти за меня замуж. Она про-мурыжила меня до вто-рого акта, а потом согла-силась. А вообще могу сказать точно, что по-двигнуть мужчину на женитьбу может только любовь. И если мужчина твердит, что любит женщину, но жениться не хочет, значит, это не любовь, а ерунда.

Самое большое дости-жение в моей жизни - это мой сын. К сожале-нию, сейчас мы видимся не так часто, как мне хо-телось бы. Я живу от не-го отдельно, у меня дру-гая семья. Жизнь диктует свои условия. Меня чуть-чуть успокаивает то, что мы многое знаем друг о друге. Встречаемся, созва-ниваемся, у нас есть ка-кие-то общие дела. Я гор-жусь своим сыном! Он ходит в секцию фигурно-го катания, и, в отличие от меня в детстве, ему это нравится. Сын катается уже целый год и достиг немалых успехов - у него даже две медали есть.

Я считаю, что многие проблемы появляют-ся из-за того, что лю-ди склонны все усложнять. Надо относиться ко все-му проще. Напри-мер, еще недавно я был очень узнаваем, ко мне часто подходи-ли на улицах, просили автограф. Но вот прошел сериал «Не родись кра-сивой», и сей-час меня узнают меньше. Но меня это не огорчает. Во всем всегда есть свои плю-сы. Значит, буду чаще гулять.

Ведь многие вещи прехо-дящи, сего-дня они есть, а завтра нет, и не стоит об-ращать на них особого внимания. Хотя, конечно, это очень удобно, когда тебя узнают в магазинах или ресторанах. Можно без очереди пройти. А ес-ли не узнают, можно и постоять. Ну и что? Дру-гие люди стоят и ничего. Какая разница?

По натуре я довольно за-крытый человек. Не люблю пустой болтовни. Поэтому у нас в семье не принято вечером соби-раться за столом и обсуж-дать то, что произошло за день. Если хочется чем-то поделиться - рассказы-вай. Не хочешь - не рас-сказывай. А вообще я с большим удовольствием слушаю, чем говорю сам. Мне с детства говорили, что я хороший слушатель. И это правда. Я все чаще замолкаю, предпочитая послушать других.

Я никогда не понимал тех мужчин, которые при выборе подруги жиз-ни в первую очередь об-ращают внимание на ее хозяйственность и уме-ние вкусно готовить. Для меня важны совершенно другие качества - предан-ность, доброта, ум. А к быту я отношусь просто. Если надо, могу сам и приготовить, и прибрать-ся. А если ни у меня, ни у моей жены нет желания готовить ужин, мы можем пойти в ресторан. В Моск-ве сейчас много кругло-суточных заведений. Ду-маю, что из еды не стоит делать культа. Главное, чтобы нам с любимой всегда было интересно общаться друг с другом. Хотя мне повезло: вдоба-вок ко всем своим досто-инствам моя жена, Ирина Шебеко, потря-сающе готовит.

Самое главное - верить в хорошее. В чудо, ес-ли хотите. Часто бывает так, что ты мечтаешь на первый взгляд о чем-то совершенно недосягае-мом, а окружающие счи-тают тебя чудаком, уверя-ют, что твоя мечта несбы-точна. Не верьте им. Верь-те только в себя и в свою мечту! Помните Ассоль, которая верила в алые паруса? Вот так и надо жить! И тогда все обяза-тельно сбудется!

Петру Красилову и Ирине Шебеко еще многое предстоит пережить в жизни. Кто знает, как сложится их судьба? Но что бы не произошло, они пережили много замечательных событий, о которых они будут вспоминать с нежностью и любовью.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » » Петр красилов и ирина шебеко