Самые экстравагантные звезды и их лучшие наряды

Самые экстравагантные звезды и их лучшие наряды
Мировой шоу-бизнес постоянно делает подборки различных хит-парадов: самые высокооплачиваемые звезды, самые красивые, самые педантичные… Есть и рейтинг самых эксцентричных знаменитостей.
Возглавляет список смелая и креативная Леди Гага, которая, без сомнения, является королевой экстравагантности. Один из последних ее нарядов состоял из ярко-красной сумки-телефона, такого же цвета шляпы, имеющей вырез для лица в полях, и платья в черно-белую полосу.

Кейт Мосс дополнила свой изумрудный наряд странным аксессуаром – подарочной бумагой для украшения цветов, которую обернула поверх платья, оставив угол сверху и снизу. Прикрыла Кейт свой наряд меховой горжеткой. А может здесь скрывается другая подоплека, и бывшая манекенщица мнит себя подарком для всех окружающих?

Удивила всех и Анна Дело Руссо, выйдя в свет в мини-платье золотистого цвета с оригинальным черным поясом. Но шик всего наряда был у звезды на голове – это обод в тон платью, от которого спускалась бежевая вуаль, закрывавшая не прекрасные глаза девушки, а огромные солнцезащитные очки.

Миша Бартон обескуражила своих почитателей большими красными очками в круглой оправе в стиле театра «Лицедеи».

Сара Джессика Паркер появилась на телевидении в экстравагантном головном уборе: огромной шляпе высотой не менее 30 см, скорее напоминающей волну, чем женский аксессуар. Если продолжить тему головных уборов, то нельзя не отметить и Дафну Гинесс с ее огромным цилиндром, который, кстати сказать, очень гармонично смотрелся и с надетым на нее черным платьем-тюльпаном. Платье Дафны оторочено гофрированным воротником, а низ сильно походил на рыбий хвост.

Кайли Миноуг вышла в свет в ярком полосатом желто-синем балдахоне и шляпе выпускника американского лицея.

Колоритно выглядела и Мишель Харпер – инопланетное чудо в стиле Жанны Агузаровой. Вместо прически волосы Харпер собрала в «пучок», видимо, чтобы открыть свои чакры и связаться с космосом. Дополняли наряд солнцезащитные непроницаемые очки и очаровательное платьишко с каким-то немыслимым узором и двойной юбкой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Светская хроника

» » » Самые экстравагантные звезды и их лучшие наряды