Проведи счастливые зимние каникулы

Столько планов строишь на это время! Но вот когда каникулы приходят, многое остается нереализованным. Вот тебе первые пункты увлекательного отдыха на каникулах с приставкой супер! Проводить счастливые зимние каникулы легко, если рядом есть лучшие друзья!

Когда ты вернешься в школу, вероятно, на первом же уроке литературы учитель задаст тебе написать сочинение о том, как ты провела зимние каникулы. И тут может оказаться, что тебе и рассказать-то особо не о чем. Событий хватает лишь на одно предложение: «Я провела свои каникулы перед телевизором». Ну, максимум допишешь, что успела съездить на пару дней к бабушке. Здорово, если во время каникул погода порадует снегопадом, тогда тебе уж точно будет, чем заняться с друзьями: хотите - на лыжах катайтесь, хотите - резвитесь на санках или устраивайте конкурс на самого красивого снеговика. Если же за окном творится непонятно что и высовываться из дому не очень-то и хочется, можно придумать массу других развлечений. Давай вместе составим список занятий, которые сделают твой отдых ярким и веселым. А ты потом дополни его сама.

Составь план желани

Ты, вероятно, уже не раз слышала об этом интересном способе » реализации заветных желаний. Ручаемся - он работает! Так что если ты еще не успела применить этот метод на практике, сейчас самое время наверстать упущенное. Итак, вооружись старыми журналами, ножницами, клеем, ватманом и не спеша приступай к работе. Вот увидишь, это невероятно увлекательное занятие, ведь ты, по большому счету, сама строишь свою судьбу на весь будущий год. Но, составляя план желаний, будь предельно внимательной. Старайся как можно четче формулировать свои желания, прописывая их на плакате под наклеенными картинками. Проведи счастливые зимние каникулы, и советуем не торопиться, у тебя достаточно времени, чтобы продумать все до мельчайших деталей - это только повысит твои шансы на успех!

Устрой девични

Согласись, что посиделки в компании подружек - ни с чем несравнимое удовольствие. Вдвойне интересно будет собраться на каникулах с приятельницами, которые тебе дороги, но в силу обстоятельств вы давно не виделись или очень редко общаетесь. Вам уж точно будет, о чем поговорить. Собравшись вместе, вы сможете поделиться друг с другом новостями, рассказать о событиях, которые произошли с вами за это время. Будет классно, если вы не просто посидите за чашечкой чая, а устроите настоящую тематическую мини-вечеринку, например суши-пати, и будете заниматься ею все вместе, готовя роллы и накрывая праздничный стол.

Посмотри новые фильм

Быть может, у тебя есть целый список классных фильмов, о которых ты слышала от друзей или знакомых, но все никак не находила времени посмотреть и оценить их. Так вот сейчас все в твоем распоряжении! Усаживайся поудобнее и наслаждайся просмотром. Кстати, советуем делать все это не в гордом одиночестве. На каникулах ты можешь пригласить в гости подруг и устроить совместный просмотр. Будет весело - вот увидишь!

Разберись с обещаниям

А ну-ка вспомни, какой шлейф обещаний, которые ты все никак не можешь выполнить, тянется за тобой: обработать в фотошопе фотографии с прошлой вечеринки для подружки, помочь младшей сестре с произношением английских слов, сходить с любимым на каток. Понятно, что из-за учебы времени катастрофически не хватало. Но сейчас-то каникулы! Не увиливай, пора исполнить то, чтообещала! Подумай обо всех отложенных в долгий ящик делах. Чем быстрее ты разделаешься со всем этим, тем легче тебе будет наслаждаться отдыхом, ведь на тебя больше не будет давить груз различных обязательств.

Скажи «люблю!» родителя

Каникулы - самое подходящее время, чтобы уделить внимание родным и близким. Ведь в обычные дни вам и пообщаться-то почти некогда: ты на учебе или зависаешь где-то с друзьями, родители целыми днями на работе, а вечером приходят уставшие. Уверены, папа с мамой обрадуются, если ты изъявишь желание просто поболтать с ними. Не важно, на какую тему: ты можешь вспомнить смешную историю из школьной жизни или даже вообще не говорить, а просто выслушать их. В любом случае им будет приятно твое внимание. А еще ты можешь устроить праздничный ужин на Рождество, удивив родных своими кулинарными способностями. Улыбка и благодарность важных людей в твоей жизни дорогого стоят.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Дети

Похожие

» » » Проведи счастливые зимние каникулы