Новогодние вечеринки для взрослых: сценарии

Что может быть хуже стандартной встречи Нового Года? Посиделки за столом, оливье, телевизор и алкоголь - самая распространенная версия новогодней ночи. А что если этот год встретить по-другому? Или организовать несколько незабываемых вечеринок в период новогодних праздников? Долой посиделки за столом, песни и прочее!

Включи свою фантазию, и придумай что-нибудь необычное, а я тебе подскажу несколько сюжетов для тематических вечеринок.

Для того, чтобы твое мероприятие было успешным, тебе обязательно понадобится: хорошее настроение, веселая компания и, конечно же, атрибуты и аксессуары, которые подчеркнут стиль твоей вечеринки. Совершенно не обязательно устраивать карнавал именно в новогоднюю ночь. Ты можешь устроить встречу для подруг, твоих друзей или родственников в любой день! Главное, это твое желание, фантазия. Продумай тематику вечеринки, позаботься о том, чтобы все твои гости пришли в соответствующих костюмах, создай подходящую атмосферу, укрась комнату, где будет проходить праздничная вечеринка. Обязательно включи музыку, она создает необходимое настроение. Итак, что же можно придумать необычного?

Легкая и позитивная встреча с друзьями в формате «Гавайи» обязательно понравится всем гостям, подарит немного летнего настроения в зимние холода. Отличное, если есть возможность провести пати рядом с водой, например, рядом с бассейном на даче (крытым разумеется). Предупреди своих друзей, чтобы они пришли в летних рубашках, майках, топиках, юбках, купальниках. Замечательным атрибутом станут бусы из ракушек или из цветов. На ногах либо ничего, либо - легкие шлепки. Укрась место проведения вечеринки экзотическими цветами. Чем больше ты постараешься, тем лучше у тебя получится создать тропическую атмосферу в квартире или на даче. Купи гирлянды из больших цветов, рассыпь ракушки. Если твой брат или отец увлекаются рыбалкой, позаимствуй у них рыболовную сеть. Такой аксессуар точно напомнит всем о море, солнце и отпуске. Свет должен быть мягким и нежным. Если гавайская вечеринка планируется в большом помещении, ты можешь расставить свечи или зажечь искусственный камин для создания образа костра. В качестве закуски, организуй шведский стол, на котором будут расставлены разные лакомства. Экзотические фрукты, вкусные коктейли с украшениями и зонтиками, морепродукты, сладости. Встречай своих гостей, надевай им на шею ожерелье из цветов. В лучшей традиции гавайской вечеринки.

Если ты любишь загадочные истории и карнавалы, то вечеринка в стиле венецианской ночи, тебе обязательно понравится. Самым главным в этом празднике является то, что здесь нет предрассудков, и каждый может быть тем, кем захочет. Загадочность, интересный вечер тебе обеспечены! Для создания соответствующей обстановки, пусть твои друзья оденутся в карнавальные костюмы, их можно взять на прокат. Или просто оденут легкие коктейльные платья и костюмы. Главным же атрибутом должна стать маска, надетая на каждом госте. Для того, чтобы запутать окружающих окончательно, можно одеть парик. Золотые и красные, с перьями и с лицами известных людей, маски изменят тебя и твоих гостей до неузнаваемости. Место проведения венецианской вечеринки укрась в старом итальянском стиле. Используй много зеркал, тяжелые ткани, старинные вазы, гирлянды из цветов необычной расцветки, свечи, бархат, конфетти. Все это поможет тебе перенестись в загадочный мир Венеции. Можешь смело флиртовать и уединяться с кем желаешь, ведь ты все равно останешься таинственной незнакомкой. Для полного антуража, вам останется выйти на улицу и запустить фейерверки. Для угощения приготовь итальянскую кухню: красное вино, паста, различные соусы и легкие закуски.

Если ты любишь старые фильмы о гангстерах и преступниках, то устрой вечеринку в стиле встречи гангстерского клана у тебя дома. Такой праздник обязательно понравится твоему мужчине, ведь, он сможет почувствовать себя настоящим Аль Капоне или Клайдом. В качестве костюмов, пусть твои гости наденут строгие костюмы и вечерние платья, дорогие украшения (отлично сойдет и бижутерия), автоматы, сигары, револьверы, дорогое шампанское и вино. Укрась комнату игральным столом, приглуши свет, включи легкий джаз или блюз. Обязательно оформи бар с крепкими напитками, чтобы твои гости могли войти в образ и пропустить стаканчик скотча. Лучшей закуской на гангстерской вечеринке станет пицца. Все преступники всех времен обожают пиццу, гамбургеры и колу. Почему нет?

Встреча с друзьями и родственниками может стать незабываемым вечером. Это далеко не все сюжеты для веселых встреч.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Досуг

Похожие

» » » Новогодние вечеринки для взрослых: сценарии