Идеи для новогодней вечеринки 2013

Идеи для новогодней вечеринки 2013
Если вы собрались устроить для друзей новогоднюю вечеринку, стоит продумать все – от развлекательной программы празднества до костюмов для гостей. В качестве идей для встречи Нового года 2013 воспользуйтесь ковбойской, пижамной и советской тематикой карнавала.
Ковбойская новогодняя вечеринка

Все начинается с антуража – декорируйте комнату под салун, сделайте импровизированную барную стойку, установите седло или игрушку шатающегося дикого быка, можно сделать зону казино и игры в тир. Попросите гостей выдержать ковбойский или индейский стиль в одежде или сами раздайте атрибуты костюмов жителей Дикого Запада. Не забудьте про хороший виски и ароматные сигары, позаботьтесь и о «холодном оружии»: хлопушках, петардах, бенгальских огнях, водяных пистолетах.

Пижамная новогодняя вечеринка

Из украшений вам понадобятся самые красивые шелковые простыни, пушистые подушки и толстые одеяла. Сделайте импровизированный беспорядок, развешав на стенах теплые пледы, разбросав подушки и усыпав праздничную елку гусиным пухом. Предупредите гостей, чтобы захватили самые праздничные пижамы и мягкие тапочки, в которых невероятно комфортно отдыхать, веселиться и уснуть прямо тут же, среди атрибутов. В качестве развлечения предложите гостям бой подушками, игру в бутылочку при свечах, забаву «скелет в шкафу».

Новогодняя вечеринка в стиле СССР

Используйте свой творческий потенциал по-максимуму. Расклейте на стенах советские плакаты с различными призывами и интересными рисунками прошлого. В качестве украшения подойдет старый ретро-телевизор, советский радиоприемник, патифон, на стол не забудьте постелить бабушкину скатерть и вышитые салфетки, поставить хрустальную посуду. Используйте тематическое музыкальное оформление: песни рабочей молодежи, гимны революции, граммофонные записи. Форма одежды – конечно, советские наряды и пионерские галстуки.

Блюда для новогоднего стола должны быть приготовлены по рецептам из поваренных книг СССР – это и классическое оливье, и винегрет, и селедка под шубой, и маринованные огурцы, и жареная картошка с мясом, водка и советское шампанское.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Праздники

Похожие

» » » Идеи для новогодней вечеринки 2013