Как устроить тематическую вечеринку?

Вкусный салатик, выпивка и музыка… Так проходят нашипраздники. Неужели не надоело? Хочется чего-то новенького и интересного. Почему быне устроить веселую вечеринку? Откинем все стереотипы празднования. Нужно внестиразнообразие. И под словом «разнообразие» мы не имеем в виду поменять менювашего застолья. Просто все это слишком скучно. Давайте оживим праздник. Гостидолжны с предвкушением ждать праздника.

Для проведения такой вечеринки понадобится весь позитивныйнастрой. Тут нужно не только желание, но и силы, чтобы подготовится. Придется приложитьмассу усилий для хорошей тематической вечеринки.

Прежде чем приглашать своих друзей, стоит обдумать темувечеринки. Посоветуйтесь со своими подругами, возможно у них уже есть идеи. Темболее в одиночку вам не справиться. Так что соберите своих близких подруг ираздайте им поручения. Каждая должна будет отвечать за часть вечеринки (однаподруга за выпивку, другая – за закуски и т.д.). Важно все правильно организовать.

Вечеринка может быть и без повода. А просто чтобы всемповеселиться и встретится. Стоит определиться с идеей праздника и костюмами. Необходимосоздать подходящую обстановку. Угощения должны соответствовать теме вечеринки. Нестоит забывать и о музыке. Она должна подходить под настроение праздника.

Гангстерская вечеринк

Гангстерская вечеринка стала очень популярна в наше время. Еепросто обожают мужчины. На ней даже самый скромный парень будет чувствоватьсебя бесстрашным и всемогущим. Мужчина будет Клайдом, а его дама Бонни. Самая лучшаяпарочка.

Можно обыграть сценку, где гангстеры собираются у крестногоотца. Будет очень весело. И не забудьте, что к вам обязательно должны нагрянутьпредставители закона. Как же без них? Прекрасные 30-е…

Дресс-контрол

Подумаем над костюмами. Мужчины должны прийти в белойрубашке, строгом костюме. Не стоит забывать о подтяжках и шляпах. А в зубахсигара. От такого мужчины все будут в восторге. А в кармане денежные купюры.

Девушки будут в шикарных вечерних платьях. Можно накинуть нашею боа. Не забудьте о красивых ажурных чулочках. В Чикаго в 30-е годы дажедевушки носили оружие. Поэтому в подвязку нужно спрятать маленький револьвер. Украситьшею стоит ниткой жемчуга.

Интерье

Будет сложно стилизовать свой дом под 30-е годы. Так чтообойдемся самыми необходимыми вещами. Вам нужна рулетка и карты. Так что безигрального стола не обойтись. Все шторы нужно задернуть и в доме должен бытьприглушенный свет. Играет только блюз и джаз. Гангстеры любили крепкие напитки.Так что организуем хороший бар.

Гавайская вечеринк

Самая веселая и позитивная вечеринка. Ее можно устроить дажев холодное время года. Обставить дом стоит живыми и искусственными растениями. Онисоздадут тропический вид квартиры. Чем больше, тем лучше.

Стоит развесить красивые цветочные гирлянды, разложите подому ракушки, в квартире должен быть полумрак. Расставьте повсюду свечи, этосоздаст романтическое настроение. Если вы проводите вечеринку на улице, томожно разжечь костер.

Организуйте шведский стол с угощениями. Чтобы каждый могвзять то, что ему хочется. На столе будут фрукты, сладости, морепродукты, экзотическиеяркие коктейли с зонтиками. Всех гостей встречайте с ожерельем из цветов. Танцеватьбудете под гавайскую музыку.

Дресс-контрол

Парни должны прийти в цветных шортах и гавайских рубашках.А девушки в купальниках и разноцветных юбках. Будут актуальны украшения изракушек и цветы в волосах. На ножках – шлепки. Будет весело!

Вечеринка в восточном стил

Почему бы не устроить восточную вечеринку? В основу вечераможно положить персидские или японские традиции. Все будет зависеть от фантазиии настроения.

Дерсс-контрол

Девушки должны надеть полупрозрачные блузы или платья. Волосыдолжны быть распущены. А для загадочности и таинственности, лицо стоит закрытьтканью. Мужчины же надевают свободную одежду и туники. А на голову чалму.

Интерье

Оформить дом нужно в стиле восточного гарема. Вокруг шелковыеподушечки, низкие столики и персидские ковры. Стоит развесить балдахины длясоздания легкости и непринужденности. Угощать своих гостей следует восточнымисладостями, вином и фруктами. Если вы или ваши подруги умеют танцевать танецживота, то следует исполнить его для своих гостей. Можете нанять девушку дляэтого. Расслабиться поможет кальян и музыка в стиле нью эйдж. Не забываем обароматерапии, используйте аромапалочки восточных пряностей.

Стиляг

Что же такое вечеринка стиляг? Устраиваем винтажнуюгламурную дискотеку в стиле 50-60-х годов. Звучит интересно.

Дресс-контрол

Пожалуй, начнем с одежды гостей. Девушки должны нарядиться вяркие платья с пышными юбками. На ноги надеваем туфли-лодочки и чулочки. Будут актуальнышляпки с сеточкой. Губы красим яркой помадой и подводим стрелки на глазах. Вотвы и девушка-стиляга.

Для парней – пиджак и брюки-дудочки. Очень важно повязатьтаек (тонкий галстук) и соксы (разноцветные носки странных расцветок). Носки должнывыглядывать из-под штанин. Если волосы пышные, то стоит сделать высокий начес. Вы готовы.

Интерье

Сегодня мы танцуем и веселимся. В помещении, где вы проводитевечеринку, должно быть много пространства. Весь вечер должен играть твист, рок-н-ролли буги-вуги. Для настроения вам понадобятся вино и легкие закуски. Стоит добавитьв интерьер немного советских вещей. Например, дисковый телефон, старыйбудильник и т.д. Для вечеринки стиляг нужен старый проигрыватель и пластинки. Повесьтеплакат Элвиса Пресли. Повеселитесь на славу!

Венецианский карнава

Немного истории… Все началось с ежегодного римского праздникав честь бога Сатурна. Его проводили каждый год после уборки урожая во времязимнего солнцестояния. Сопровождали праздник веселыми гуляниями с вкуснымизакусками и танцами.

Все были равными. И вельможи и нищие облачались в костюмы имаски. Они веселились все вместе. Никто никого не узнавал. Это отличная темадля вечеринки. Согласитесь? Если у вас большой дом, то венецианская вечеринкаудастся.

Дресс-контрол

Можно взять напрокат интересные костюмы для вечера. Но в нихможет не удобно веселиться, так что девушкам стоит надеть легкие красочныекоктейльные платья, а мужчинам надеть рубашки и красивый костюм.

Самое главное – это карнавальные маски. Без них никак. Вы будететаинственной незнакомкой и сможете встретить на вечеринке красивого мужчину подмаской. Наденьте парик, так вас точно не узнают.

Интерье

Дом стоит украсить в венецианском стиле. Нужно больше зеркали изысканных вещей. Расставьте красивые вазы и предметы с резными формами. На диванстоит кинуть бархатную накидку. Расставьте свечи, чтобы создать особуюатмосферу. Карнавал должен быть без предрассудков. Дайте волю эмоциям. Флиртуйтеи кокетничайте. В конце стоит запустить фейерверк для гостей. Угощать своихгостей следует итальянскими блюдами. На столе должно быть вино.

Мы рассмотрели самые популярные идеи для тематическойвечеринки. Вы можете сами придумать тему. Например, устроить вечер в стиле «ПиратовКарибского моря». Все зависит от фантазии. Или устройте ковбойскую вечеринку. Важно,чтобы было весело и всем гостям понравилось. Посоветуйтесь с подругами иустройте отвязную вечеринку, где никому не придется скучать.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Досуг

Похожие

» » » Как устроить тематическую вечеринку?