Avialove без границ: найди любовь и отправляйся в романтическое путешествие

Для настоящей любви не должно существовать никаких границ. Руководствуясь этим правилом, крупнейший российский онлайн сервис по поиску авиабилетов Aviasales проводит розыгрыш 4-х незабываемых любовных путешествий в самые романтичные города мира.

Avialove: найди свою любовь и взгляни на мир по-новом

Что нужно сделать, чтобы принять участие в розыгрыше от Aviasales? Пройди по этой ссылке и авторизуйся на сайте через одну из социальных сетей. Выбери город своей мечты и пригласи вторую половинку поучаствовать в акции Avialove вместе с тобой.

Ты пока одинок и находишься в активном поиске? Тогда тебе непременно нужно принять участие в розыгрыше! Авторизуйся на Avialove через любую из социальных сетей, выбери свой романтический город и увидишь, сколько еще свободных и интересных людей могут разделить с тобой не только это путешествие, но, возможно, и всю жизнь. Добавляй фото, ставь лайки, и если они взаимны, то у тебя есть все шансы не просто увидеть город своей мечты, но и посетить его с новой любовью.

Выбери свой романтический горо

В мире много городов, готовых побороться за звание «Самого романтичного места на планете». Но, на наш взгляд, если и отправляться в романтическое путешествие, то обязательно в Европу. Только там, гуляя по старинным улочкам и любуясь уникальной архитектурой, можно погрузиться в атмосферу любви и почувствовать себя героем увлекательной love story.

Специально для настоящих романтиков и любителей путешествий Aviasales организует уникальный розыгрыш 4 путевок в самые романтические города Европы: Париж, Венецию, Барселону и Прагу. У тебя есть потрясающая возможность выиграть путевку на двоих и посетить город своей мечты! Будет ли это очаровательный Париж, благоухающий ароматами вкуснейшей выпечки и духов?

Или, быть может, ты выберешь скромную, но чарующую и уютную Прагу? А может, ты мечтаешь признаться в любви или сделать предложение своей девушке на самом известном в мире Мосту влюбленных в Венеции? Или просто наслаждаться вдвоем со своей половинкой невероятным видом на великолепную Барселону с колеса обозрения на горе Тибидабо? Компания Aviasales готова помочь тебе воплотить любое из этих заветных желаний!

Участвуй, влюбляйся и путешествуй с Aviasales!
Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отдых

Похожие

» » » » Avialove без границ: найди любовь и отправляйся в романтическое путешествие