«Шармы» украшают нашу жизнь: тренд 2014 года

Наверное, вы уже догадались о чем сегодня пойдет речь. Вашемувниманию представляем шармы. Это стильно и модно в 2014 году. Шармы –миниатюрные подвески на браслеты. Смотрится очень красиво. Такой аксессуарзахочет любая модница. Так что не отстаем от моды.

Сегодня шармы можно приобрести отдельно от самого браслета. Анекоторые украшения продают уже сразу с аксессуаром. Количество шармов можетопределить сама девушка. Их может быть несколько штук, а может и 10. Все зависитот того, что именно вы собираетесь продемонстрировать окружающим.

На сегодняшний день существуют всего два вида шармов. Это европейскиешармы – они в виде бусинок с отверстиями достаточно большого диаметра. Их оченьлегко нанизывать на браслет. Европейские очень удобные в применении. Есть ещешармы-подвески. С помощью удобных креплений их можно закрепить на сам браслет. Такчто вы можете перестегивать шарм с одного браслета на другой.

Аксессуары могут иметь различную форму. Например, это могутбыть животные, цветочки, медальоны, различные фигурки и т.д. Очень популярны шармы от Сваровски. Купить ихможно по приемлемой цене. Выполнены они могут как в серебре, так и в золоте. Дизайнерысо всего мира уже создали великолепные коллекции шармов.

Шарм – это не просто украшение на браслетик, это вашаиндивидуальность. Вы можете показать всему миру, кто вы на самом деле. Продемонстрируйтесвой собственный стиль, покажите свое предпочтение людям. С помощью маленькихфигурок вы можете рассказать о себе. Теперь вы сами можете создать свойсобственный браслет. Украсьте его своим шармом.

История подвески-шарм

Подвески были известны еще с давних времен. Так что историяих насчитывает более 50 тыс. лет. Их тогда создавали из костей животных, глины, раковин ит.д. Затем их стали вырезать из слоновойкости. Тогда они стали походить на различные замысловатые фигурки.

В Вавилоне, уже в Бронзовом веке люди носили шармы изхрусталя, драгоценных камней и бирюзы. Украшенияговорили окружающим об их социальном положении в обществе. Следовательно, аксессуары из драгоценных камней рассказывали о высоком положении в социуме.

А вот в Египте надевали шармы, чтобы испугать злых духов. Онибыли оберегами жителей. Считалось, что эти украшения способны защитить человека.Шармы изготавливали только из чистого золота по технологии, которую и до сихпор применяют в ювелирном деле.

Когда наступило время рыцарей, шармы выполняли в видегербов. Так рыцарь мог показать, какой у него статус в обществе. Все просто.

Моду на шармы в 70-х ввели хиппи. Они так любили фенички,браслетики. И аксессуары для браслетов показывали их внутренний мир. Так ониобнажали свою душу. Обладатель браслета показывал свои увлечения и жизненнуюпозицию с помощью шармов. Их делали вручную.

Что модно в 2014 году

Сейчас уже вышли новые коллекции подвесок на браслеты. Наиболеепопулярные бренды уже успели нас порадовать новинками. Модные марки предложиливашему вниманию тематические коллекции, так что модным девушкам нужно простоподобрать то, что им по душе и под настроение.

Популярный бренд Пандора порадовала своей новой коллекциейбраслетов и подвесок. Предлагаются серебряные шармы с разноцветными кристаллами.Это стильно и шикарно. А вот компания Ванголд выпустила мультяшную коллекциюдля любителей всего милого. «Фо Дисней» - отличная коллекция, котораяпредставляет собой милых персонажей мультфильмов. Эти милые подвески набраслеты вам очень понравятся. Оценить такие украшения смогут дамы любоговозраста. Ведь всем нам иногда хочется вернуться в детство.

Модные звезд

Самой заядлой поклонницей шармов является Элизабет Тейлор. Онамногие годы, а точнее с подросткового возраста, собирала подвески и создавалабраслеты. Шармы – это ее воспоминания о некоторых событиях в жизни. Они ейочень дороги. Поэтому каждый браслет – это кусочек ее жизни. Вы тоже можете такделать.

Каждый браслет напоминает об определенном отрезке жизничеловека. Лучшие моменты жизни Тейлор уместились в 5 браслетов. На шармах есть портретыдетей, фотография отца и брелки на памятные даты. Это хорошая шкатулка памяти.

Перис Хилтон тоже обожает такие украшения. На многих еефотографиях можно увидеть браслеты с подвесками. Ведь это стильно и интересно. Пэрисне надевает один наряд два раза. Это мы знаем, зато ее подвеска-шарм в виде огненнойптицы всегда с ней. Это ее талисман. Хилтон смогла нас удивить.

Сделаем маленький вывод, что подвески-шармы оченьпопулярны в 2014 году. Это дает возможность каждой девушке создать браслет посвоему вкусу. Вам не нужно искать подходящее украшение на руку. Теперь выможете воплотить свои фантазии сами. Приобретите подвески, которые смогутмаксимально раскрыть ваши чувства. Мы уверены, что у вас все получиться, и высоздадите идеальный браслет для себя.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Аксессуары

Похожие

» » » «Шармы» украшают нашу жизнь: тренд 2014 года