Браслет ... из костей

Браслет из костей опоссума, украшенный золотом, рубинами и бриллиантами.Безграничный выбор материалов для производства ювелирных украшений заставляет современных дизайнеров не только повышать свое мастерство до заоблачных высот, но и проявлять чудеса изобретательности в разработке новых моделей. Несомненно, без привычных драгоценных металлов, драгоценных и полудрагоценных камней ювелиры пока не научились обходиться, однако они стали активно применять и такие материалы, как компьютерные комплектующие, патроны и даже колючую проволоку.

Сегодня мы представляем на ваш суд что-то то ли этническое, то ли экологическое. Как насчет оригинального браслета, на который обратят внимание все твои подруги? Так, турецкий дизайнер, проживающий ныне в Нью-Йорке, Альп Саджнак, решил изготовить браслет из... костей. Настоящих костей живого когда-то опоссума. Видимо, в магазинах Нью-Йорка этого добра (котей опоссума) ну просто завались. Bone Bracelet выполнен в виде большого браслета «манжетного» типа, украшен окисленным серебром, золотом 24 карат, рубинами, бриллиантами и ценником в 10,5 тысяч долларов. Интересно, на кости есть какая-то гарантия?

Что дальше? Продолжите смотреть раздел КРЕАТИВ или перейдете в УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ? Вы также можете рассказать об этом интересном материале своим друзьям, щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога...


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль жизни

» » Браслет ... из костей