Naf Naf - для юных модниц

Французский бренд модной одежды Naf Naf

Французский бренд Naf Naf известен юным модницам всего мира, ведь его продукция рассчитана, прежде всего, на молодых современных девушек, ведущих достаточно активный образ жизни. Однако в коллекциях этого бренда можно найти не только одежду для активного отдыха, но и стильную одежду на каждый день, а также изысканные модели для особо торжественных случаев.

Таким образом, каждая коллекция Naf Naf включает разнообразные модели на все случаи жизни, поэтому поклонницы этого бренда могут легко приобрести для себя полный гардероб в одном фирменном магазине Naf Naf.

А количество таких магазинов только во Франции уже перевалило за 200! Кроме родины бренда фирменные магазины Naf Naf открыты в более полусотне стран мира, включая не только Европу, но и азиатские и ближневосточные страны.

Родоначальниками бренда стали братья-предприниматели Жерар и Патрик Парьянт, которые решили сделать карьеру в одежном бизнесе, ориентируя продукцию своей компании на французскую молодежь. Название бренду дала всем известная сказка про трех поросят (младшего из братьев называли именем одного из них в детские годы). В 1978 году свет увидела первая коллекция нового бренда, а уже 5 лет спустя бренд выпустил свой первый хит - «вареный» джинсовый комбинезон, который стал настолько популярен не только во Франции, но и по всему миру, что с тех пор каждая коллекция Naf Naf обязательно включает хотя бы одну модную вариацию на эту тему.

Громкий успех комбинезона и последовавший за ним рост известности бренда позволил Naf Naf выйти на международную арену и расширить производство за счет разнообразных аксессуаров, которые выпускаются и по сей день. Сумки, пояса, очки, белье, купальники, парфюмы и даже постельное белье - все это полконницы бренда могут приобрести в его фирменных бутиках.

В 1987 году бренд Naf Naf снова прогремел на весь модный мир со своей молодежной моделью пуховой куртки «дудун». Эта куртка также до сих пор считается фирменным товаром бренда и пользуется непреходящей популярностью.

Одежда от бренда Naf Naf ориентирована на широкого потребителя с доходом чуть выше среднего, главным образом - на молодых модниц, ценящих характерный для этого бренда налет чисто французской изысканности. Товары от Naf Naf отличаются высоким качеством и разнообразием ассортимента, который регулярно обновляется и отражает самые интересные тенденции молодежной моды.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

» » » Naf Naf - для юных модниц