Мода для простого народа

Мне очень нравится передача "Модный приговор". Нравится когда туда приходят неухоженные простушки. И как потом из них делают "королеву". А ведь наши русские женщины все такие красивые, даже пожилые. И не вина их в том, что они не умеют за собой ухаживать, просто они мало думают о себе. На первом месте у всех муж, дети или внуки, а потом уже она, жена, мама, бабушка.

  1. Красивая высокая женщина и так нелепо одета. Какой-то затрапезный фасон одежды. Вместо туфлей на каблуках-тапочки. Волосы огненно-рыжие, отчего лицо становится зеленоватым.
  2. Толстая дама в облегающих брюках и в кофточке до пояса. Зачем окружающим смотреть на ее вываливающиеся "прелести". Как уродливо и некрасиво. Она думает, что брюки ее стройнят. Совершенно нет, при такой полноте надо одевать очень свободные одежды.
  3. Пожилая женщина в очень темном наряде. Он делает ее старше еще лет на 10. Чем старше человек становится, тем светлее одежда должна на нем быть.
  4. Девушка с худыми ногами, как у кавалериста с промежутком большим между ног. Одела узкие джинсы и еще выбеленные на штанинах. Ну скелет, да и все. Смешно же. Неужели никто не подскажет ей, как она смотрится?
  5. Некрасиво когда детей одевают во взрослые бальные платья. Уместно, когда Новый год или свадьба, но не повседневно же.
  6. Вот идет девочка лет8-9 рядом с мамой. На ней узкая джинсовая юбочка, каблучок невысокий. Да успеет еще твоя дочка повзрослеть, так и хочется сказать этой маме. Есть сейчас очень замечательные детские вещи и обувь. Ну зачем уродовать ребенка.
  7. Школьное торжество. У девочки 6 классницы на голове взрослая прическа. Они ходили с мамой в парикмахерскую специально, чтобы соорудить такое "чудо"А в результате девочка стала похожа на 10-классницу. И зачем это нужно?


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости моды

» » » Мода для простого народа