10 Вещей, которые не выходят из моды

Мы нередко скупаем множество вещейна распродаже, но очень скоро выбрасываем их. Однако есть вещи в нашемгардеробе, с которыми не хочется расставаться. В основном это классическиевещи:

  1. Джинсы. Джинсы будут всегда вмоде и никогда не устареют. Поэтому ваша задача - подобрать подходящие джинсыпо приемлемой цене. Узкие джинсы отличаются некоторыми преимуществами: онистройнят, их просто заправить в высокую обувь, можно надеть со спортивнойобувью. А если джинсы сочетать с туфлями на высоком каблуке и с красивойблузкой, то можно смело отправляться на вечеринку.
  2. Кашемировый свитер. Надевая вочередной раз свой любимый свитер из кашемира, добавьте изюминку в виде брошиили любого другого украшения. Дорогой кашемир при правильном хранении будетноситься не один сезон. Храните кашемировые вещи в шкафу в сложенном виде.Переложите их средствами для отпугивания моли и стирайте вручную специальнымишампунями для стирки шерстяной одежды.
  3. Кожаный пиджак. Наверняка, у каждойпредставительницы прекрасного пола в гардеробе есть кожаный пиджакклассического фасона или спортивного пошива. Чем мягче кожа, тем изящнее будетвыглядеть ваш образ. Кожаный пиджак прекрасно сочетается с классическимиджинсами или широкими брюками из вельвета.
  4. Высокая обувь. Женщины обожаютвысокие сапоги с широким голенищем. Такая модель отличается практичностью,удобством, к тому же, оправдывает потраченные средства. Такая обувь прекрасносмотрится с брюками букле, укороченными фасонами брюк, с платьями из джерси.
  5. Сумка из кожи. С кожаной сумкойуместно пойти на любое мероприятие. Несомненно, можно приобрети более дешёвыйвариант сумки, но лучше потратить больше денег на фирменную кожаную сумку.Затраты обязательно оправдают себя, ведь дорогая сумка прослужит много лет,радуя хозяйку своим хорошим внешним видом.
  6. Стильный плащ. Такая вещь, какплащ считается одним из лучших вариантов демисезонной одежды. Он не простозащитит вас от непогоды, но и позволит выглядеть просто шикарно. Эта одеждавсегда модная, к тому же, сочетается с любой обувью, юбками и брюками.
  7. При желании можно разнообразитьсвой образ с помощью шарфов, броши, пояса.
  8. Классические туфли. Конечно, намочень нравится модельная обувь. Но важно помнить, что мода на туфли возвращаетсяприблизительно раз в пятьдесят лет. Поэтому практичнее купить несколько парклассических туфель, которые будут смотреться уместно с любым нарядом, аглавное, они всегда модные и актуальные.
  9. Белая рубашка. Классическуюрубашку белого цвета можно одеть и к строгим брюкам, и к юбке, и к джинсам.Благодаря популярной актрисе Марлен Дитрих, она стала одной из самыхвостребованных и всегда модных вещей женского гардероба.
  10. Маленькое чёрное платье. Этоплатье должно иметь место в гардеробе каждой женщины. Оно будет уместно и дляработы, и для деловой встречи, и даже для торжественного вечера. Такое платьедолжно быть исключительно чёрного цвета без излишеств и с небольшим полукруглымвырезом. Длина такого платья доходит до колен.
  11. Юбка «карандаш». В основном -это юбка до колен с небольшим разрезом, порой украшенная пуговицами, бантом.Цвет такой юбки не броский. Модель очень нравится многим женщинам и считаетсяклассикой. Такую юбку можно носить на работу, на вечеринки. С ней великолепносочетаются многие вещи женского гардероба.

Все этивещи, о которых сегодня шла речь, не просто не выходят из моды, но и подходятдля любой фигуры при правильном их подборе. Они способны подчеркнутьдостоинства и красоту фигуры. И если пофантазировать и добавить к этим вещамстильные аксессуары, то можно создать множество интересных комбинаций, которыепонравятся не только вам, но и всем окружающим!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

» » » 10 Вещей, которые не выходят из моды