С чем носить тренч

С чем носить тренч
Элегантные и стильные девушки уже не первый сезон обращают свои взоры в сторону тренча. Это один из видов легкого полупальто, сшитого из денима, кожи, хлопка. Однако не все девушки знают, с чем носить тренч, чтобы ансамбль выглядел модным. Пара идей – и ваш внешний вид покорит любого!

Если вы хотите создать деловой образ, то платье средней длины, юбка-карандаш или костюм отлично сочетаются с тренчем. Также тренч может прекрасно дополнить ваш вечерний наряд. Правда, следите за тем, чтобы юбка была длиннее тренча минимум сантиметров на десять, а если вы выбрали платье с длиной миди или мини, то и тренч тоже должен быть укороченным.

Классика жанра – бежевый тренч, который наверняка есть в гардеробе любой модницы. Ведь его можно надеть и днем, и вечером! Он сочетается почти с любым вариантом одежды: с джинсами носите на прогулку, с юбками или платьем - на работу, с вечерним платьем – на праздник!

Классический бежевый тренч в клетку сам по себе уже привлекает внимание, поэтому все остальные детали гардероба должны быть более спокойных цветов. Одна-две вещи, например туфли и сумочка, могут по цвету повторять цвет клетки на тренче.

Если вы отдали предпочтение черному тренчу, то дополните его шерстяными водолазкой и юбкой и высокими сапогами. Вообще, универсальность черного цвета позволит вам создать с черным тренчем всевозможные комбинации. Особенно хорошо будут на его фоне смотреться аксессуары сиреневого оттенка.

А вот белый тренч смело сочетайте с контрастными ему черными оттенками в одежде и при выборе аксессуаров.
Если у выбранной вами модели тренча укороченный рукав, то приобретите удлиненные перчатки в тон обуви, остальные же аксессуары должны перекликаться с цветом тренча.

Неплохо смотрятся тренчи и с туфлями. С бежевым наденьте туфли контрастного оттенка, с черным прекрасно смотрятся серые туфельки, а белый тренч составит прекрасный комплект с коричневыми туфлями и сумочкой.

Если вы хотите привлечь к себе внимание, то смело выбирайте тренч модной леопардовой расцветки, или же купите тренч яркой расцветки – синий, желтый и даже розовый! И все восхищенные взгляды будут направлены в вашу сторону!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

» » » С чем носить тренч