Маленкое черное платье: лучшие модели

Маленкое черное платье: лучшие модели
Куда бы Вы ни собирались, беспроигрышным вариантом одежды является маленькое черное платье. Прошло уже много лет с момента его создания, но оно стало вещью вне моды. Идут годы, а маленькое черное платье актуально всегда по той простой причине, что оно стильно, практично удобно и в тоже время выглядит современно. Оно подойдет женщине любого возраста и с любой фигурой. Главное - правильно подобрать модель.

Короткое черное платье было придумано в далеком одна тысяча девятьсот двадцать шестом году. И создала его Коко Шанель. Благодаря аксессуарам в те времена, имея одно такое платье, можно было воспроизвести множество комбинаций. В настоящее время маленькое черное платье отличается от того, которое представила нам Коко. Сейчас необязательно иметь рукав или напуск, юбку, которая обтягивает Вашу фигуру. Платье приобрело декольте, бретельки и пояс. От того прежнего его осталось самое главное – современность, удобство и элегантность.

Если вы не имеете идеальную талию, то задержите свой взгляд на вещи, которая лишена строгих форм. Удачной покупкой для женщин с такой фигурой будет миди-платье из блестящего атласа или шелка с черным лаковым поясом.

Вы считает, что слишком худы, тогда короткое, имеющее большой объем платье поможет вам скрыть этот недостаток. Объем достигается благодаря настроченным на основу тканевым волнам и поясу. Еще один вариант для худых девушек – маленькое черное платье в стиле ампир (пояс начинается под грудью).

Женщины, имеющие маленький или средний размер груди, но в тоже время удлиненную талию и обвораживающую линию плеч, прекрасно будут выглядеть в платье на бретельках похожем на чехол. Длина платья немного выше колен. Если же плечи широкие, то покупайте платье с американской проймой или воротничком-стоечкой. Обязательно должен быть хотя бы небольшой рукав.

А как красиво выглядит платье с ажурной вставкой. Можно добавить, что вставка прозрачная и является прекрасным дополнением к маленькому черному платью. Если хотите выглядеть сексуально, остановитесь на платье для эффектных женщин. Сексуальность ему придает металлическая длинная молния.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что маленькое черное платье – это платье на все случаи жизни. И у каждой женщины оно должно быть. Такое платье - символ гламура, женственности, скромности и легкости.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

Похожие

» » » Маленкое черное платье: лучшие модели