Одежда для кокеток от andrew gn

Одежда для кокеток от Andrew GN
Уже несколько сезонов подряд дома моды предлагают прекрасной половине человечества женственный неповторимый стиль. Теперь женское кокетство выражается в женственности и изящности. В новом сезоне к новому веянию обратился и любитель минимализма и черного цвета Andrew GN. Наконец и на его показах на подиум вернулись легкие многослойные платья всех цветов радуги. Теперь кокетливым девушкам есть во что одеться в летнюю пору.

Свою самостоятельную карьеру дизайнера французский модельер Andrew GN начал 1996 году, создав свою собственную марку. И с тех пор радует женщин, обладающих утонченным вкусом своими работами. Его восточное происхождение и европейское образование слились в необычном сочетании, которое отображается в его творчестве. Его коллекции многомерны и кроме вечерних платьев включают в себя повседневную удобную одежду.

Особо хочется отметить в коллекции лето 2011 – платья макси. После нескольких лет приверженности к черному цвету и мини 60-х годов, дизайнер все-таки сумел посмотреть на женщину другим взглядом.

В новом сезоне модели Andrew GN отличаются раскованностью, необычайной легкостью и жизнерадостностью. В его одежде нет особо вычурных деталей, при этом они женственны и прекрасны. Сочные, яркие цвета, а также белые платья из шитья идеально подходят для лета. А длина макси поможет нынешним кокеткам скрыть небольшие недостатки фигуры и подчеркнет достоинства. Женщины в платьях из новой коллекции модельера выглядят хрупкими и изящными. Дизайнер смело шагает по историческим вехам. Новая коллекция навевает воспоминания о 70-х годах – эре хиппи. Конечно, это только отголоски той эпохи, так как коллекция самоценна. Кокетливая многослойность легких платьев, локальные цвета, изящные принты и узоры обязательно найдет отклик у современных модниц.

Кроме платьев в коллекции Andrew GN присутствуют туники, блейзеры, ниспадающие юбки и брюки. Но платья занимают главенствующее место. Сшитые из натуральных тканей, они струятся и переливаются. Вся коллекция выдержана в ярких сочных тонах, что соответствует современному образу женщины.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Одежда для кокеток от andrew gn