Мир моды: саша пивоварова

Мир моды: Саша Пивоварова
Мир моды жесток и не терпит слабости. Красавиц по всему миру миллионы, но пробиться на вершины могут лишь только самые сильные и яркие личности. Именно такой является Саша Пивоварова, девочка с необычной внешностью, глубоким внутренним миром и персональным притягивателем удачи. В свои 25 лет она сумела добиться таких высот, до которых некоторым моделям не удавалось добраться за десятилетия работы в модельном бизнесе. История Сашиного становления как всемирно известной модели не менее удивительна, чем она сама.

Родилась Александра в Москве в 1986 году 21 января. О том, что девушка к своим 19 годам станет ведущей моделью и лицом Prada, никто и не мог подумать. Саша воспитывалась в самой обычной, далекой от мира моды семье и совсем не думала о модельном бизнесе, всю жизнь мечтая стать художником или актрисой. Мать, как могла помогала дочери творчески развиваться, приучая девочку к чтению, музеям, картинным галереям и театрам, что не могло ни сформировать у будущей модели тонкий художественный вкус, впоследствии оказавший влияние на ее работу.

Счастливой звездой для Саши стал ее друг – талантливый фотограф Иван Вишняков, разглядевший в девушке потенциал. Недолго думая, в 2005 году молодой человек выслал фотографии своей подруги в престижное модельное агентство IMG, находящееся в Нью-Йорке, ответ от которого не заставил себя ждать и двух недель. Уникальная внешность девушки покорила Миуччиу Прада, которая незамедлительно пригласила Александру представлять свою новую коллекцию. Подиум принял русскую красавицу радушно, и с ней тут же был подписан долгосрочный контракт с Prada. Саша Пивоварова стала первой моделью во всем мире, являющейся лицом этого дома моды шесть лет подряд.

Однако несмотря на такой головокружительный успех, девушка с инопланетной внешностью не оставила свои мечты, продолжая рисовать. К тому же, возможно, модные показы скоро будут неосновной деятельностью Саши, так как ей уже не однократно поступали приглашения сняться в кино, а значит, сбудется еще одна ее мечта и она сможет стать актрисой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Мир моды: саша пивоварова