Женские шляпы 2011

Женские шляпы 2011
Женские шляпки во все времена придавали гардеробу известную завершенность и отражали дух времени. Считается, что ничто так не может испортить туалет, как вышедший из моды головной убор. Поэтому так важно для модниц знать, какие модели шляп актуальны сегодня.

Очаровательные женские головки на подиумах нынешнего сезона венчали шляпы с огромными полями. Помимо сексуальности и экстравагантности такие шляпы - отличная защита от порой немилосердных солнечных лучей. Широкие поля затеняют лицо, придавая ему загадочность и утонченность.

"Звездами" 2011 года стали и ковбойские шляпы. Они обещают не сдавать позиций до зимы. Джинсы и рубашки в клетку, увенчанные ковбойкой, что может быть более стильным. Но и это еще не все, на что оказались способны дизайнеры. Ковбойские шляпы с платьями от Chanel выглядят не менее привлекательно и пикантно.

Держат позиции и "федоры", а так же шляпки с маленькими полями и "таблетки". При этом шляпки с полями, которых почти не видно, лучше украсить вуалетками. Они очень хорошо смотрятся с вечерними туалетами.

Поклонникам стиля "хиппи" есть чему порадоваться. Платки, косынки, банданы всех расцветок и с "принтами" занимают если не верхние строчки "хит-парадов" лета, то уж в первую тройку лидеров точно попадут. Сочетать их можно с летящими платьями, джинсами "в пол" и туниками.

Кепи и кепки с большими козырьками по-прежнему будут актуальны. К ним можно подобрать что-нибудь из мужского гардероба. Как ни странно звучит, но это будет смотреться "очень по-женски".

А вот о беретах лучше забыть на время. 2011 год обещает быть "урожайным" на кепки и шляпы, да еще косынки - весной. Береты же лучше отложить на дальнюю полку до будущего года.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Женские шляпы 2011