Как худела эдита пьеха

Как худела Эдита Пьеха
Диета Эдиты Пьехи достаточно проста. Есть можно абсолютно все, но только в определенных количествах и по строгому режиму не более 5-и раз в день. Эдита считает, что человек рано стареет только из-за плохого отношения к себе. Нужно любить себя и находить время на отдых.

Уже не одно десятилетие в рацион питания Эдиты Пьехи входит геркулесовая каша на воде, овощи и морепродукты, приготовленные на пару, а так же фрукты. Эдита Пьеха уверена, что острая пища способна нанести непоправимый вред здоровью человека. Мясо певица не ест совсем, а вот рыбу просто обожает. Кроме того, уже около двух десятилетий она ежедневно употребляет морскую капусту и грейпфрутовый сок.

Не очень вкусным, но питательным и полезным Эдита считает сок из моркови и свеклы с зеленью – в пропорциях 3:1:1. Свекольный сок является очень полезным и обладает целебными свойствами, но только разбавленном виде.

Около тридцати лет Эдита Пьеха не употребляет сахара, а любимый кофе пьет только с медом и лимоном.

Пьеха отдает предпочтение дробному питанию, а после 18:00 не ест вообще.

Основные принципы диеты Эдиты Пьехи.

Ни в коем случае нельзя одновременно употреблять углеводы и белки. Например, мясо, рыбу и яйца нельзя сочетать с картофелем, макаронами и хлебом. Овощи можно употреблять с чем угодно, цитрусовые (лимоны, апельсины) - с белками, а сладкие фрукты - с углеводами.

Вариант меню диеты Пьехи:

Завтрак: куриное яйцо, сваренное вкрутую, бекон и обезжиренный йогурт.
Обед: вареное куриное мясо и тушеные овощи.
Ужин: картофель в мундире и овощной салат.

Между каждым приемом пищи допускается употребление яблок.

Кроме того, во время соблюдения диеты необходимо в сутки выпивать не менее двух литров негазированной воды или зеленого чая.

Эдита Станиславовна помимо своей системы питания периодически устраивает себе разгрузочные дни (арбузовые, рисовые, кефирные или яблочные).

Придерживаться этой диеты совсем не сложно даже длительное время, так как она является достаточно сытной и сбалансированной.

Соблюдая все эти правила за 15 дней можно избавиться приблизительно от 7-10 килограммов лишнего веса.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Как худела эдита пьеха