Уроки соблазнения для мужчин

Уроки соблазнения для мужчин
Мужчины по своей природе являются самцами и завоевателями. Соблазнить женщину – достойный удел каждого представителя сильного пола. Однако делать это наскоком и непродуманно совершенно недопустимо. Ваше излишнее рвение может натолкнуть девушку на мысль о собственной доступности, и тогда у вас уже никогда не получится соблазнить ее со всеми вытекающими последствиями.

В первую очередь нужно проявить изрядное терпение и настойчивость. Если мужчина может возжелать женщину с первого взгляда, то прекрасному полу такие вещи почти неведомы (если не говорить о нимфоманках). Если самец рассматривает свой объект исключительно для сексуальных отношений, то женщины в большинстве случаев хотят приобрести надежного спутника жизни. Если вы будете долго и методично оказывать знаки внимания и всем своим видом создавать ощущения, что «за вами она будет как за каменной стеной», то успех будет крайне близок.

Затягивать конфентно-букетный период определенно не стоит. Ухаживаний должно быть достаточно, но не чересчур много. Вам нужно уловить тот момент, когда наконец можно будет повести себя немного нагло. Без этого соблазнение вряд ли удастся. Большинство женщин не любят предпринимать решительные действия сами, поэтом они ждут их со стороны мужчины. Однако это не должно быть призывом к распусканию рук и прямым попыткам залезть под юбку. Речь идет о том, чтобы возбудить и заинтересовать женщину путем куда более скромных вещей. Мужчина даже с заурядной внешностью может очаровать девушку своими комплиментами, случайными легкими прикосновениями, проникновенным взглядом.

В комплиментах нужно также быть осторожным. Женщины любят ушами, это утверждение уже давно набило многим оскомину. Но вот эти уши хотят слышать только то, что будет их хозяйке по душе. Не надо строить из себя брутального мачо и говорить сальные или пошлые комплименты. Достаточно просто взять ее за руки, посмотреть в глаза и на одном дыхании выдать что-то более пристойное и литературное. Флирт не должен выходить за рамки пристойности.

Напоследок стоит сказать, что для женщин очень важно то, насколько мужчина ухожен. Можно не быть Марлоном Брандо или Брэдом Питом, но следить за собой безусловно надо. Чистые волосы, ухоженные руки, гладкая кожа, приятный парфюм – все это будет мотивировать девушку позволить себе близость с вами. Помните, важно не то, какой у вас цвет глаз или волос, или каким телосложением вы обладаете. Нужно показаться объекту своего сексуального влечения надежным, обаятельным, ухоженным и слегка загадочным мужчиной. В таком случае можете быть уверены – она не устоит и искушение возьмет свое!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Уроки соблазнения для мужчин