Залог успешного свидания

Залог успешного свидания
Свидания – очень важны на начальном этапе отношений. Они способны привнести в жизнь влюбленных романтику, нежность, загадку и волшебство. Свидание может стать залогом дальнейшего продолжения отношений или, наоборот, все испортить. Тогда знакомство закончится, не успев начаться. Во время романтических встреч влюбленные ведут неспешные беседы, лучше узнают друг друга. И хочется, чтобы такие встречи продолжались дольше. Чтобы так и было, нужно знать некоторые условия успешного свидания.

Для идеального свидания важно все: место встречи, внешний вид обоих влюбленных, темы разговоров, поведение и т.д. Если встречаетесь в первый раз, то лучше выбрать для этого нейтральное место. Можно пойти в уютное романтическое кафе, где подают ароматный кофе и вкусные пирожные. В этой атмосфере вам обоим удастся расслабиться, настроиться на романтический лад. Если позволяет погода, можно просто пройтись по городу. Сначала можете посетить любимые места девушки, а потом отправиться туда, где любит гулять молодой человек. Во время такой прогулки вы сможете спокойно побеседовать, насладиться теплым солнечным днем. А можно отправиться в кино, а после окончания сеанса обсудить фильм за чашечкой чая или кофе.

Собираясь на свидание, нужно уделить особое внимание своему внешнему виду. Выбирайте одежду, в которой будете чувствовать себя комфортно и уверенно, но при этом ваш внешний вид должен быть привлекательным, отражать вашу внутреннюю сущность. Например, для свидания в кафе можно надеть красивое платье, подобрать к нему туфли, сумочку, подходящие аксессуары. Только не стоит перебарщивать с украшениями, чтобы не быть похожей на новогоднюю елку. Для прогулки по городу следует выбрать более удобные вещи: обувь на низком каблуке, джинсы или юбку, а вот блузка или кофточка могут быть оригинальными, притягивающими взгляд.

Ведите себя во время свидания естественно и непринужденно. Улыбайтесь. Внимательно слушайте, что вам говорит ваш собеседник. Это даст ему понять, что вы интересуетесь им. Кокетничайте с ним, но в пределах разумного, чтобы не показаться ему легкомысленной. Уместен на свидании и юмор. Вовремя сказанная шутка может помочь вам укрепить свои позиции.

Показывайте, что вам интересно с молодым человеком. Для этого существует много способов. Свою заинтересованность можно показать с помощью задаваемых вопросов о жизни и увлечениях молодого человека. А можно дать парню понять, что он нравится, с помощью жестов, языка тела, взгляда. Например, склоненная на бок голова или подача корпуса в сторону собеседника означают, что вам интересен и предмет разговора, и тот, кто говорит. Игра с прядкой волос или с украшением на подсознательном уровне дает молодому человек понять, что он вам нравится.

Чтобы не испортить свидание, не стоит упоминать на нем о своих прошлых отношениях. Это вряд ли будет приятно вашему собеседнику, он может подумать, что вы еще испытываете привязанность к бывшему парню, что ухудшит первоначальное благоприятное впечатление о вас.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Залог успешного свидания