Закутаться в меха – это так по-зимнему!

Закутаться в меха – это так по-зимнему!
С зимой шутки плохи. Эта снежная красавица готовит настоящее испытание для прекрасного пола. Чтобы противостоять морозам, необходимо потеплее укутаться в роскошную шубку. В таком наряде можно не только согреться, но и стать звездой сезона. Ведь зимой меха наиболее популярны и актуальны.
Вообще, дизайнеры предлагают посмотреть на мех по-новому. Не стоит относиться к нему серьезно. Мех можно носить с короткими легкомысленными платьями и леггинсами. Возможны варианты сочетания полушубков с шифоновыми платьями и джинсами всех оттенков.

Каких только шуб и манто ни придумали кутюрье для встречи зимы. Несомненным фаворитом стал мех лисы. Но таких разновидностей его не было уже давно. Сам мех приобретает неожиданные тона от нежно-фиолетового до флюоресцентного лимонного. Дизайнеры предлагают смело встречать зимний сезон в шубах психоделических цветов. Если сам мех классического оттенка, то его вполне можно надеть с комбинезоном ярко-малинового цвета или салатной туникой.

Смело сочетать следует не только цвета, но также фактуры и ткани. Мех соболя прекрасно смотрится в компании с кожаной юбкой и жакетом. Гладкая норковая шуба чудно комбинируется с трикотажным платьем из буклированной пряжи. Особым шиком считается наряд их пушистого лисьего полушубка, накинутого на открытое лаконичное платье. Для самых смелых подойдет решение надеть каракулевый жакет и шапку-пирожок с полупрозрачным шифоновым платьем, украшенным живыми орхидеями.

Альтернативой меховым пальто и манто может стать пальто с накладным воротником из меха. Ткань пальто пастельных тонов можно оттенить ярко окрашенным мехом, а неоновые цвета, напротив, сочетать с натуральными окрасками меха.

Дымчато-серый цвет черно-бурой лисы - это незаменимая классика. Если есть желание произвести неизгладимое впечатление, то жакет или манто из такого меха - самое лучшее решение. С таким роскошным нарядом лучше всего гармонируют жемчуга и изумруды.

Прекрасная половина человечества, чьи «зеленые взгляды» не позволяют носить натуральные меха, не осталась без внимания дизайнеров шуб. Меховые туалеты для них сшиты будто из меха плюшевых игрушек, который они сменили на зиму. Они не только мягкие и комфортные, но и экологически чистые.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Закутаться в меха – это так по-зимнему!