Как разлюбить бывшего мужа

Как разлюбить бывшего мужа
Необходимо как можно быстрей расстаться с прошлым, при этом не имеет значения, по чьей вине произошел разрыв. Еще некоторое время вы будете ассоциировать свою жизнь с бывшим мужем, но постоянная работа над собой поможет избавиться от воспоминаний и начать новую жизнь.
Позвольте себе проявить эмоции – выплесните гнев, ярость, обиду, разочарование и т.д. Только не направляйте свою злость на кого-то конкретного, тем более - на бывшего супруга, просто позвольте себе «выговориться» – пусть вас никто не видит в эти моменты. Вы можете бить посуду, кричать, рвать совместные фотографии, долго и бурно плакать в подушку и всячески проявлять то, что чувствуете. Такой метод непременно принесет свои плоды – вы освободите себя от груза неприятностей, очистите свой разум и сможете отнестись к происходящему спокойно и осмысленно.

Следующий этап – выкинуть из головы мысли о бывшем муже. Лучше всего чем-нибудь заняться – рисуйте, пишите, вышивайте, много работайте, начните новый проект, загрузите свой мозг. У вас просто не останется ни времени, ни сил на то, чтобы думать о том, что изменить вы уже не в силах. Отвлекайтесь любыми способами.

Как бы вы ни старались, воспоминания все равно будут терзать вас. Выход один – подменить их в своем сознании другими событиями. Как только вы почувствуете мысленный возврат к прошлому или вспомните что-нибудь из своей прошлой жизни с бывшим мужем, то сразу переключайтесь на другие воспоминания – прошлые романы, дружеские вечеринки, поездки, курьезные случаи и т.д. Первое время будет трудно, но если вы будете контролировать свои мысли, то быстро привыкните.

Смените центр концентрации. Если раньше все ваши поступки ограничивались мнением любимого мужчины, то теперь вы сами себе хозяйка. Займитесь тем, о чем вы давно мечтали, на что всегда не хватало времени. Это может быть новое хобби, долгожданное путешествие, поездка в гости и т.д. Любой план подойдет – от самых краткосрочных целей (запись на восточные танцы или в тренажерный зал) до самых невероятных планов (переезд в другую страну).

Когда вы немного остынете и отвлечетесь, позвольте себе подумать над тем, почему все так произошло. Вы сможете спокойно, трезво и без эмоций разобраться в ситуации, сделать соответствующие выводы и обозначить свои ошибки. Начинайте меняться, отталкиваясь от своих ошибок, и сделайте все для того, чтобы ваши будущие отношения с мужчинами не стали продолжением и зеркальным отражением предыдущих.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Как разлюбить бывшего мужа