Что делать, если тебя бьет парень

Что делать, если тебя бьет парень? Тут только два выхода

Первый: Простить. Простить и постараться забыть. Найти ему оправдание: ты сама его разозлила и довела до рукоприкладства. Он не хотел так поступить, ведь сейчас он смотрит на тебя раскаявшимися глазами и умоляет о прощении. А ты ведь его любишь. Ты не представляешь жизни без него.

Он обещает, клянется, что это в последний раз. Ты приняла решение - верить в его слова и его обещание.

Девушки, истории о том, что молодые люди поднимают руки на женщину, к сожалению, уже прочно вошли в нашу жизнь. И, учитывая опыт других людей, можно сделать только один вывод: если твой мужчина поднял на тебя руку, а ты его сразу простила, то будь уверена, что рукоприкладство повториться. Это не шутка. Мужчина так устроен, что, совершая тот или иной поступок, он ждет. Ждет, простишь ты его или нет. И если ты безропотно его прощаешь, ты сама развязываешь ему руки. И у него возникает мнение, что ему все позволено. Ведь ты же любишь его и никогда не допустишь вашего расставания.

Как известно, человека очень сложно, даже с уверенностью можно сказать абсолютно не реально, переделать и перевоспитать. И уж тем более взрослого мужчину. Поэтому не стоит забивать голову мыслями, что с Вами он измениться, Вас он будет любить по-настоящему и больше никогда не поднимет на Вас руку.

Откройте глаза! И примите правду, хоть и жестокую, если он ударил один раз, ударит и во второй. И, когда Вы расстанетесь, скорее всего, та же участь ждет и его новую девушку.

Второй выход и самый правильный ответ на вопрос: «что делать, если тебя бьет парень»

Как говориться в фильме «Спросите у Синди» - в такой ситуации надо «Спасать себя»!

Какими качествами должен обладать мужчина вашей мечты? Уверенна, на эту тему можно написать диссертацию. Но, самое главное - Вы должны быть уверенны в мужчине- он должен быть для Вас защитником. Вы должны себя с ним чувствовать, как за каменной стенной.

Разве мужчина, который занимается рукоприкладством, может дать Вам то, чего вы достойны? Настоящий мужчина должен с детства придерживаться правила: «девочек бить нельзя». Именно эту фразу каждый родитель внушает своему сыну. Но, к сожалению, не все мальчики вырастают с таким убеждением.

Девушки, не занимайтесь мазохизмом, не калечьте свою жизнь. Неужели вы хотите всю жизнь провести с человеком, который вас бьет. Подумайте о будущем, вашим детям нужен отец-тиран?

Помните, что самое дорогое, что у вас есть - это Вы! И вы у себя одна! А, мужчина, который бьет свою девушку, просто физически не справиться со своей прямой обязанностью - сделать Вас счастливой.

Подведем итоги. Ваша ситуация: ваш мужчина поднимает на вас руку

Вопрос к Вам: что делать, если тебя бьет парень?

Ваш ответ: «бежать! Бежать куда глаза глядят, лишь бы от него подальше!»

Да, именно бежать. Сегодня это была просто пощечина, завтра он Вас убьет, ведь в чужую голову не залезешь и никак не узнаешь о его намерениях. Представьте, если Вы поженитесь, и что тогда? Ведь всем известно, что мужчина считает свою жену - своей собственностью. А со своей собственностью он может делать все, что ему вздумается.

Принимая решение разорвать эти отношения, не вздумайте жалеть мужчину. Он, когда наносил вам удар, совершенно не жалел Вас и не осознавал, что причиняет Вам боль: физическую и душевную.

Настоящий мужчина - это не тот, который берется за оружие, а тот, который может им не воспользоваться. В нашем случае, оружие мужчины - его кулаки.

Если Вы оказались в такой ситуации, хорошо подумайте, прежде чем принимать то или иное решение. От вашего решения будет зависеть ваше будущее.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отношения

Похожие

» » Что делать, если тебя бьет парень