Желание женщины – быть мужчиной

Желание женщины - быть мужчиной, думаю, это желание многих из нас, как бы это смешно не выглядело. Если сравнить, как живется мужчинам и как женщинам, то естественно преимущество получают мужчины. Вы много встречали мужчин, которые бы хотели оказаться на месте женщины? Вот то-то и оно! Кому понравится убирать, стирать, готовить, за детьми смотреть и при этом привлекательно выглядеть, чтобы нравиться мужу. А то ведь он может найти ухоженную и привлекательную на стороне…

Ты «крутишься» из последних сил, а что делает в это время он? Конечно же, он работает, делает карьеру! Конечно же, исключительно для вашего семейного благополучия - твоего и детей. А еще он постоянно на деловых встречах, имеющих свойства проходить в самых дорогих ресторанах, мужских клубах саунах, на природе - во время рыбалки или охоты и не всегда только на представителей животного мира! Так что это желание женщины вполне оправдано.

Его преимущества.

Но почему бы не поменяться с ним местами, то есть простите - полом? Хотя бы на время. Итак, я хочу быть мужчиной, чтобы я сделала, если бы вдруг стала им… Я бы узнала, наконец, чего они хотят от нас, женщин. Потому что они так скрытны, невозмутимы и холодны, что порой напоминают Штирлица в тылу врага. И как бы настойчиво вы не спрашивали: «Милый, а почему ты сегодня такой грустный (веселый, задумчивый, взволнованный…)? - при этом ласково и нежно заглядывая ему в глаза, все равно в ответ в ответ услышите нечто неопределенное. Я бы, рано или поздно, стала большим боссом. Как ни крути, а мужчине легче найти перспективную работу: у него на собеседовании не будут спрашивать: «Когда собираетесь беременеть в следующий раз и как вы при наличии маленького ребенка собираетесь справляться с такой ответственной, ну очень ответственной работой?». И завершать разговор вежливым отказом: «Вы, конечно, хороший специалист, но сами понимаете…» Так что желанием женщины - быть мужчиной пренебрегать не стоит. Почему бы не помечтать, хотя бы! Я бы зарабатывала много денег. Не секрет, что на аналогичных должностях мужчины получают больше женщин. Больше - это мало сказано?

И все потому,

что у многих наших работодателей остался пещерный менталитет. Так, мой, к счастью, уже бывший, начальник, на мою вполне аргументированную просьбу о повышении зарплаты отреагировал так: «А зачем вам деньги? У вас что, мужа нет, или он обеспечить вас не в состоянии?» И тут же предложил взять все мои заботы и проблемы на себя.

Небезвозмездно, конечно.

Я порывалась было сказать, что я сама работаю за двоих, и лучше многих мужчин-сотрудников, но его «логика» была непоколебима. А вот если бы я была мужчиной, он поднял бы мне зарплату именно по той причине, что я мужчина. И мне надо обеспечивать семью. Вот и скажи, что желание женщины быть мужчиной - это безумство.

Мужские минусы.

Но не все так безоблачно и хорошо в мужском мире. Мужчины не умеют эмоционально расслабляться. Они должны ощущать себя лидерами всегда и везде - на работе, в семье, - без чего, как им кажется, жизнь не удалась. Может поэтому они живут меньше женщин. Они большие консерваторы, им часто бывает трудно перестроиться и приспособиться к новым жизненным обстоятельствам. Им практически каждое утро нужно бриться. Мужчина никогда не сможет почувствовать, какое это чудо - выносить и родить ребенка. Мужчины чаще страдают от различных сексуальных расстройств и своей «капризной» эрекции. И пусть, согласно статистике, мужчинам принадлежит первенство в открытиях, женщинам принадлежит первенство в совершенствовании того, что открыли мужчины. Так что, ребята, давайте, наверное, жить дружно!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отношения

Похожие

» » Желание женщины – быть мужчиной