Подходим мы или нет друг другу

Иногда гармонии в интимных отношениях мешает... разница в отношении. Впервые дни знакомства, к сожалению, практически невозможно понять, совпадаете вы с партнером или нет. Это может проясниться только спустя месяцы, а то и в ходе совместной жизни.

Переборчик выше

Порой кажется, что все его мысли только об одном: он всегда готов и ждет от тебя того же. А тебе совсем не хочется... Раз за разом ты изобретаешь новые поводы для отказа. Но попробуй ответить честно сама себе: в чем причина? Возможно, секс стал средством манипуляции или наказания мужа: вел себя плохо - оставайся без "сладкого"? Но от такой "диеты" любовь худеет не по дням, а по часам, и ты рискуешь остаться наедине со своими капризами. А может, ты не получаешь от секса должного удовольствия? Или же все дело в усталости? Твои действия. Так или иначе, если оставаться безучастной, обижаться или считать цветочки на обоях - оргазма точно не достигнешь, и "охами-ахами" любимого не проведешь. Стоит активно включиться в процесс - и шансы увеличатся.

Не нужно стесняться!

Откровенно говорить партнеру, что именно тебя возбуждает и заводит. Поверь, он может и не знать, что сделать, чтобы тебе угодить. Предложи сыграть в игру "Госпожа и раб ее прихотей": пусть он выполняет все твои желания... Попробуй разбудить в себе сексуальность с помощью эротической литературы и фильмов. Определи свои эрогенные зоны и направляй действия партнера на их стимуляцию.

Может, тебе просто-напросто нужно освободить время и силы для секса, завести домработницу или няню для ребенка. Это, отнимет часть бюджета, зато прибавит радости в постели.

Большой недове

Ситуация, когда "мало" тебе, посложнее: женщина традиционно считается пассивной стороной. Но ты уверена, что на самом деле тебе не хватает именно секса? Не считаешь ли ты, что страсти в постели - свидетельство пылкости его чувств и твоей красоты? Если так, обрати внимание и на другие стороны отношений и разберись в себе, не требуешь ли слишком много. Если же дело в сексе... Твои действия. Придется его немного "подстегнуть".

Помни: для активных действий в постели мужчина должен иметь достаточно сил. Съездите на горнолыжную базу, поиграйте в пейнтбол, сходите на мюзикл - заряди его энергией.

Включи в свой арсенал эротический массаж, игры на раздевание, петтинг, забавы с игрушками из секс-шопа. Соблазняй! Но не переусердствуй! Когда секс становится для женщины навязчивой идеей, у мужчины срабатывает обратная реакция.

Горячие деньк

Сексуальная активность меняется с возрастом. У мужчины самым "горячим" считается период с 22 до 27 лет, а затем его желания и возможности постепенно снижаются. У женщины же все наоборот. В 30-35 ее сексуальность только расцветает, и потребности становятся выше с каждым годом. Пик супружеских измен приходится на 35-40 лет в основном именно по этой причине. Муж ищет новых связей на стороне, желая "подстегнуть" себя в надежде на возрождение былой страсти и почувствовать себя моложе. А жене (если партнер ее ровесник) и так-то "не хватает", а он еще расходует на кого-то силы...

Биологические часы человека, управляющие сном и бодрствованием, регулируют и его сексуальные ритмы - от вырабатывания гормонов до полового влечения. Так что понаблюдай за партнером на протяжении 8-10 недель: время, когда он наиболее активен, - самое подходящее для занятий любовью. И не требуй от, него бурной страсти в период спада, это не имеет смысла.

Для того чтобы чувствовать себя заряжённой на протяжении всего рабочего дня, займись любовью с молодым человеком утром. Утром секс более чувствительный, и заряжает на весь день обоих партнёров.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отношения

Похожие

» » Подходим мы или нет друг другу