Границы допустимого

Многие женщины считают себя достаточно раскрепощёнными особами, которые допускают в сексе практически всё. Особенно, в сексе с постоянным партнёров. А если он ещё и любимый, то, кажется, границ допустимого нет вовсе. Но, как только, мужчина озвучивает какое-то предложение, некоторые вдруг съёживаются в страхе даже представить себя в новой позе, другие же начинают обвинять любимого в порочности. Но есть ли они на самом деле - эти границы в постели?

Оральный секс

Сейчас сложно представить, что кого-то ещё может смущать такая мелочь. Оральный секс давно стал непременным атрибутом интимны ласк. Но, оказывается, даже в наше время есть особы, которые считают оральный секс недопустимым. Обычно это следствие излишне строго воспитания в семье. Родители обычно внушают детям, что секс и всё, что с ним связано - это, если и не грязно, то ужасно неприлично. Говорить об этом не принято, обсуждать проблемы тоже. Поэтому образуются штампы, мешающие получать удовольствие во взрослой жизни.

Если тебя смущает отсутствие опыта, то решить эту проблему можно только одним способом - пробовать и пробовать. Некоторые тренируются на бананах, прежде чем показать своё умение живому мужчине. Если же твой страх обусловлен стеснением, то начни с обычных поцелуев, спускайся всё ниже и ниже. Не торопись и не настраивай себя на подвиги. Если ты очень стесняешься, выключи свет. В темноте много покажется не таким недопустимым.

Если партнёр будет слишком настойчив, то ты сможешь сама контролировать глубину проникновения, положив руку на основание члена.

Анальный секс

Эта область всё ещё остаётся под запретом для многих пар. Кто-то считает такой секс грязным, кто-то уверен, что это не приносит удовольствие и вообще, вредно.

Ты должна знать, что анальный секс нравится далеко не всем, и нет ничего страшного, если не понравится и тебе. Попробуй, и узнаешь, нужно ли тебе это. Для того, чтобы этот опыт был удачным, ты должна полностью доверять своему партнёру. Такой секс не для случайных связей, особенно, если у тебя нет опыта.

Практикуйте сначала обычные ласки вокруг ануса, а ты внимательно следи за своими ощущениями. Если вы всё-таки решитесь на секс, не жалейте смазки и контролируйте глубину проникновения. Как только тебе станет больно, всё нужно прекратить или хотя бы остановиться.

Игрушки из секс-шопа

Если ты очень романтичная особо, то предложение воспользоваться интимными игрушками, может тебя шокировать. Да, в них нет никакой романтики, они слишком откровенны. Но стоит ли стесняться своих желаний?

Для того, чтобы новый опыт пришёлся тебе по душе, попроси любимого мужчину организовать очень романтичную прелюдию. Пусть ночь начнётся так, как ты любишь - красивое бельё, свечи, шампанское, массаж. Когда ты дойдёшь до наивысшего пика наслаждения, то будешь готова к использованию дополнительных стимуляторов. Чем сильнее ты будешь возбуждена, тем больше тебе понравится такой опыт.

Начните с использования чего-то не слишком экстремального, а запас пополняйте постепенно. Не стоит начинать с использования устрашающих агрегатов, назначение которых тебе не ясно.

Секс вне дома

Если ты хотя бы раз смотрела эротический фильм, то, наверное, помнишь, что сцены, где герои занимаются любовью в кинотеатре или автомобиле, очень популярны. На экране всё это действительно выглядит красиво. В жизни же на это очень сложно решиться, к тому же, очень страшно быть застигнутыми врасплох.

Для начала ты должна знать, что это вовсе не признак извращённости или испорченности, это всего лишь попытка получить новые сильные ощущения. Это признак заботы о ваших отношениях. Найдите место вне дома, где вы будете в максимальной удалённости от любопытных глаз. Не обязательно делать это в примерочной кабинке или в парке посреди города, ведь есть менее экстремальные места.

Если же один из вас предпочитает секс вне дома обычному интиму, возможно, вам стоит пересмотреть ваши отношения, ведь кому-то постоянно придётся идти на компромисс.

В сексе на самом деле нет ничего порочного и грязного, если это нравится обоим. Эксперименты могут послужить в качестве профилактики измен, они действительно работают на укрепление отношений. Так стоит ли пугаться того, в чём миллионы людей нашли удовольствие?


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

» » » Границы допустимого