Как познакомиться с парнем в общественном транспорте?

Современное общество устроено таким образом, что многие зачастую попросту не успевают заниматься своей личной жизнью. В нашем мире, где практически все время уходит на работу и на дорогу к работе и домой, остро становится вопрос: « А где можно познакомиться с парнем?»

И пока мы спешим на работу или домой, мы даже не замечаем того огромного количества людей, которых встречаем в общественном транспорте. А стоит, иногда, и присмотреться к окружающим вас молодым людям, ведь, как знать, возможно, среди этого большого количества незнакомых лиц есть тот самый и единственный, встречи с которым вы искали столько долгих лет.

Давайте разрушать стереотипы о том, что первым должен знакомиться именно мужчина и что приличной девушке претит знакомиться в метро или на улице. В современном мире девушкам во многом приходится полагаться на себя, так почему же не взять инициативу и в этом вопросе?

Но также хочу подчеркнуть: вы в первую очередь девушка, и поэтому не стоит действовать напролом. Ведь девушкам известны много хитростей о том, как познакомиться с парнем, и при этом выставить все в таком свете, чтобы Он был уверен, что инициатива исходила от Него, и именно он то и сделал первый шаг.

Итак, вот несколько советов, которые помогут вам в решении заданной задачки: как познакомиться с парнем в общественном транспорте?

  1. Первое и самое простое действие, которое поможет Вам познакомиться с парнем – это улыбка. Просто улыбнитесь ему, можете построить ему глазки, ведь самый большой страх мужчины – это получить отказ и именно, поэтому Они не подойдут первыми к понравившейся девушке. А вы к тому же находитесь в общественном транспорте или на улице, где всегда находится много людей. И получить публичный отказ – это еще больший стресс для него, потому дайте понять ему, что он вам понравился и у него есть шанс. Улыбайтесь ему, постройте ему глазки. Помните, что лицо, на котором сияет улыбка, всегда намного привлекательнее и делает его обладательницу обаятельней и привлекательней. Кроме того парень будет абсолютно уверен, что это именно он увидел вас и решил познакомиться с вами. Особенно удобство этого способа вы оцените, если в общественном транспорте кресло вашего избранника расположено напротив вашего.
  2. Второй способ познакомиться в транспорте с парнем – это в толпе прижаться к нему. Что, кстати, не так уж и сложно в исполнении. В час пик, позвольте, чтобы толпа, окружающая вас случайно прижала вас к понравившемуся парню. Только представьте, в то время как он вдыхает аромат ваших духов и чувствует ваше тело рядом со своим, вы поднимаете свой взгляд и, смущенно улыбаясь, смотрите на него, показывая, что абсолютно беспомощны и растеряны. Дальнейшее уже будет зависеть от него.
  3. Если в транспорте достаточно просторно и второй способ никак не подойдет для знакомства с понравившимся парнем, то когда будете проходить мимо, сделайте вид, что вас совершенно случайно качнуло. И дабы не упасть, вы ухватились за его руку или наступите ему на ногу, совершенно случайно естественно. Очень важно в этом способе – это ваша реакция в первые секунды. Ведь его естественной реакцией будет негативная, но вы пускаете в ход свой шарм, свою очаровательную улыбку, ваш взгляд несколько рассеян. … Теперь он видит перед собой великолепную незнакомку. Конечно, вы должны извиниться при этом смотрите прямо в его глаза, а ваш голос должен быть мягким. Проявите свою отзывчивость и заботу. Скажите, что вам искренне жаль, что это случайность, не сильно ли вы его толкнули.
  4. Чтобы прямо воздействовать на знакомство – носите с собой визитки. Это будет эффектно во всех перечисленных выше вариантах. Просто оставьте визитную карточку парню, особенно, если молодой человек так и не решился подойти к вам первым, несмотря на все предпринятые вами действия.
  5. Найдите повод, чтобы завязать разговор. Тут подойдет абсолютно любая тема: музыка в его плеере, книга, которую он читает, модель его телефона и многое другое. Можете спросить его мнение о теме статьи в вашем журнале, ссылаясь на его авторитет, как мужчины.
  6. Покажите свою беспомощность как женщины, попросите его о помощи: закрыть/открыть окно, помочь положить ваши вещи на верхнюю полку. Главное, чтобы он понял, что вы нуждаетесь в нем, в его силе.
  7. Проявите смелость – подойдите к понравившемуся парню с невинным вопросом: «А можно прижаться к Вам, а то я боюсь упасть?» Молодой человек, конечно же, оценит такой смелый поступок, если он, конечно, не обделен чувством юмора. И да, такой вариант больше подойдет для студентов.
  8. Находясь в метро, можно спросить о том, какая будет следующая станция, как перейти на другую ветку? Все зависит от вашей фантазии. Даже можно спросить о том, в каком году был первый полет на Луну, кто первым полетел в Космос или о том, сколько длится брачный период у белых китов, как долго живут морские свинки. Важно – завязать разговор. Это также позволит вам оценить его чувство юмора и какова будет его реакция на неожиданную ситуацию.
  9. Оригинальный способ познакомиться с парнем – это набрать смс в своем телефоне, а затем дать прочитать ему, что написал ваш телефон. Скажите, что это сообщение, как вам кажется, предназначалось для него.
  10. И в заключении. Можно сделать вид, что это не первая ваша встреча и сейчас вы пытаетесь вспомнить, где и при каких обстоятельствах вы виделись. Это, кроме того, даст вам информацию о том, где он учится, в какой компании общается и даже о том, чем заняты его вечера.

Подходите ко всему творчески. Помните, что ваша фантазия способна на многое, так используйте ее и чувство юмора того молодого человека, который вам понравился. И у вас обязательно все получится.

Не забывайте о том, что вы девушка, что вы прекрасны, а ваша улыбка делает вас ярче и обаятельней. Улыбайтесь больше и чаще. Оставайтесь женственной в любых ситуациях. И главное, никогда не забывайте – познакомиться с парнем можно даже в самых неожиданных местах. А как это сделать – это ваш и только ваш выбор.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Флирт

Похожие

» » » Как познакомиться с парнем в общественном транспорте?