Как узнать свой характер по цвету волос

Ученымидоказано, что благодаря цвету волос можно узнать о нашем характере. Но этоотносится лишь к естественному цвету волос, а не к окрашенным волосам. Ведьпоменять свой натуральный цвет, значит изменить свой стиль, некоторыеособенности индивидуальности или неудовлетворение своими данными, которые данынам от природы. Подтверждено, чем более насыщенный оттенок, тем более ярковыражены ваши качества.

Светлыйцвет волос или блондинк

Всего16 процентов населения Земли - это блондинки. Их осталось очень мало, нобольшая часть мужского населения предпочитает именно блондинок. Немало сложеноанекдотов и шуток о них, но это всё не так. Девушки с таким цветом волос совсемне глупые и не наивные, как кажутся на первый взгляд. Блондинка всегда доверяетсвоей интуиции, хорошо разбирается в математических и естественных науках.Достаточно хорошо владеет выдержкой, многими сильными эмоциями, хладнокровием,но редко их проявляет, предпочитая держать всё в себе. Не любит открыватьдругим свою душу, чтобы они не узнали, что творится у неё внутри. В ней вбольшей части хотят видеть покорную и нежную леди, а получают выгодную ирасчётливую.

Чащевсего блондинки имеют стремление выделиться из толпы любой ценой. Если оничего-то захотят, то они даже пройдут по чужим головам, чтобы добитьсяпоставленной цели.

Тёмно-каштановыеволосы или брюнетк

Девушка,имеющая такой цвет волос, считается как "сама себе на уме". Брюнетоклегко ранить, они более чувствительны идаже при маленьких неудачах склонны к глубоким переживаниям. Присущеечастое изменение настроения. Любимый способ самоудовлетворения они выбрали -разбить мужское сердце. Таким образом, они просто избавляются от сомнений поповоду своей красоты. Из всех типов волос именно брюнетки проявляют большоевнимание к искусству, психологии и вере. Люди с таким цветом волос- целеустремлённые, стратеги, постоянно добиваются своего и сильны в логическоммышлении и решении сложных ситуационных задач. Более интересный фактзаключается в том, что хотят блондинок, а живут с брюнетками.

Медныйцвет волос или рыжа

Такаяледи обладает "взрывным" характером, нервничает больше всех. А всёиз-за того, что они меньше всех вырабатывают антистрессовых гормонов. Не любят,когда на них начинают давить, предпочитают свою оригинальность. Придерживаютсяпринципа, что никто никому ничего не должен. Для них чужое мнение ничего не значит,ведь авторитет для них - они сами. Предпочитают быть "одиночками",так как тяжело находят общий язык с коллективом. На сексуальную жизньосновательно влияет спонтанность. Чаще всего именно они занимаются сексом и сразными партнёрами. Но помимо этого вполне могут думать неординарно. Междупрочим, мужчинам очень нравятся рыженькие, они часто становятся объектоммужского вожделения.

Шатенк

Именноэтот тип девушек часто недооценивается мужским полом, а зря. Ведь именно ониласковые, спокойные и имеют ровный склад ума. Шатенка обычно не против новыхзнакомств, приятна в общении, коммуникабельная. Быстро находит интересную темудля беседы. Найдёт выход из любой ситуации. Слово "паника" для неё несвойственно, уравновешенная. Не думая о том, делают ставку на ум, но не накрасоту. Не понятно почему, но мужчины в основном воспринимают шатенок какприятелей, а не как девушку или любовницу. Их всего лишь любят за логическоемышление, профессионализм, интеллект и доверяют свои секреты из личной жизни.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

» » » Как узнать свой характер по цвету волос